Мышь Белая)

Не раскачивай землю мне, водка,
Не бросай так коварно в кусты!
Я своею "модельной" походкой
Одолею еще три версты!!! ........намечается коллективное новогоднее празднование т.е корпоратив...Таки вопрос: как ваша душенька гуляет в такой день? вам рассказывают об этом, или сами помните?))) 🤭😊

−2
Ответы · страница 2
Ол
Олег

ну три ветрсты я точно одлею ))))

Ол
Олег

ага... от кого? всё пвыер ж сестричка тут будет )))

Мышь Белая)

прокомментируйте уточнение....всё пвыер????🤔🤭

Ол
Олег

пвывер - вместе будем )))) попрошу жежа телек гн зпюрать

Мышь Белая)

не гипертоничя.......всё пвыер ж.....жежа телек гн зпюрать но полечиться стоит)))

Ол
Олег

на том стоим

Андрей Науменко

Я не посещаю корпоративы.

Михаил Мещанинов

Нет у нас карпоратива😊

Серёжа

хз, и знать не хочу.....

Григорий Шапиро

Помню,но смутно...))))

Мышь Белая)

ничего....помнишь - уже хорошо)) остальное дорасскажут🤭

Григорий Шапиро

Так ведь придумают чего,гады!Надо видио писать...))

Вчера Свалился С Луны

Мышь Белая)

никогда не слышала эту песню...душевная) спасибо!😉

Мышь Белая)

спасибо) и вас с наступающим новым годом) новыми радостями, успехами....

Николай Ntv

Позор был один.

Марго Беккер

🤷‍♂️😉

Жека

Помним

Лев Полыковский

Не пью

Александр Грызлов

Помню

Николай Смирнов

Сам.

Просто Александр

👍

Тамара Гончарова

Типа анекдота - Английская Леди возвращалась в загородный особняк после развесёлой новогодней на своём авто. Был дождь.... Не доезжая какой-то мили до дома, авто заглохло. Было оооочень поздно, даме пришлось топать пешком... И вот она позвонила в дверь особняка и дворецкий, при виде грязной мокрой хозяйки, воскликнул: ЛЕДИ!!! - С ГОЛОВЫ ДО НОГ!!! ответствовала леди и махнув мокрой шевелюрой, гордо прошествовала в ванную.

Тамара Гончарова

Да с неё станется)) Но она не была лЭди, королева её не жаловала, как Марго ни рвалась к ней поближе на Олимп))

Просто Александр

Этого я не знал, знал, только, что она железная леди.

Тамара Гончарова

Не помню, какой журналист это писал. Может, Вс. Овчинников.

Просто Александр

А после у них и правителей то адекватных не было.

Elchin Kuliyev