Le
Lesikot

Кто-нибудь видел моего слона с большими крыльями, может пролетал мимо кого, если видели отзовитесь! Трагедия прям улетел вот и не знаю теперь где искать. А было все так: "Никаких крыльев, умираем и все" - говорила гусеница-атеист, заворачиваясь в кокон 🙂................
......мы не умираем-у нас вырастут крылья-сказал верующий слон..................., да так сильно этого хотел и верил в это, что однажды у него крылья и выросли! И начал слон летать, а все на летание слона насмотреться не могли –

Ответы
Ангелина Хусаинова

розовые слоники бегают по комнате бегают и прыгают сволочи ушастые 0_о

Le
Lesikot

спасибочки))))!!!!

Le
Lesikot

ыыыыыыыыыы)

|{@r@melь|{@

ХD Нет, к сожалению, н замечала(((((((

Само Спокойствие

невидела

Le
Lesikot

печалька(

Само Спокойствие

((((((((((((((((

Незнакомка Незнакомка

круто)))

Le
Lesikot

че крутого где терь искать

Le
Lesikot

почему

Надя Третьякова

супер

Le
Lesikot

супер будет когда обратно прилетит