*****

А вы умеете настаивать на своем?.....например, на смородине😀

Ответы
Сергей Пастухов

О! как совпало. Только что беседовал с неким Юрием. Узнал несколько теорий альтернативных Большому взрыву., кое кое что о работе БАК, и заодно рецепт настойки калины на можжевеловых шишках!

*****

😀

Бес Пристрастный

Обычно смородину настаивают на чём-либо, а не на смородине. Видали хоть раз водку на смородине? А смородину на водке?

*****

Я не спец...да и смысл в другом

Бес Пристрастный

Смысла нет. Есть ваша глупость и плагиат.

*****

Ваш ум под сомнением...не перекладывайте свой диагноз на других

Синюшный Роджер

конечно могу! она ведь не ответит ) я даж могу из нее настойку сделать для своего удовольствия - апусть знает ))

*****

😀

Владимир Павлов

Нуу...как умеешь смородину и как чай фкусный........из женских рук - да хоть яду....лишь бы был вкусным....)))

Александр

я больше перцовку предпочитаю... "огонек" на подоконнике 2-3 шт. на 0,5 и 2 недели в темном месте...))

Ирина Карпова

нет. но часто пользуюсь услугами знакомого. его настойка на грецких орешках- супер

Григорий Шапиро

Не,у меня виноград свой.Сам настаивается...😜

Юрий Иляхин

На смородине не настаиваю. Настаиваю на лимонных корках.

Warlock

.. Не пробовал.. Но думаю нужно рискнуть.. Хоть и не умею..

Владимир Ефимов

Не на смородине, а на водке (со смородиной тоже хорошо).

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

клубника, смородина, крыжовник, малина, вишня - ликёры

Виктор Худошин

И НА СМОРОДИНЕ И НА РЯБИНЕ И ДАЖЕ НА ЖИМОЛОСТИ)))

Василий.

Настаиваю в основном на дубовой коре и травках.

Valentin Garmanov

На хрене могу ! А на своём нет-всегда в движении

Aleksandr Pushkin

на смородине настаивать самогон??? не пробовал

Александр Дугинец

А ещё люблю на клюкве!!!😊🍷🍷

Сергей Кузнецов

да. сомродину очень люблю, амалину нет

Анатолий Николаевич

есть--кстати--настоечка на смородине

Владимир Васильевич

На смородине не. На рябине лехко😉

Виктор Гавриленко

А еще на боярышнике, калине тт.д.