Елена К

Что такое любовь-привычка или привязанность?

Ответы · страница 8
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

привичка.можно.объяснить,привязаность.тоже,а.любовь.необъяснимая 😄

Александр Неживых

Любовь - это любовь, а привычка и привязанность, это отдельные темы...

Нурик Балабеков

И любовь и привычка и привязанность это разные вещи) Мне так кажется

Максим Зубрилин

Я бы сказал первые пару лет любовь, а потом называйте как хотите...)))))

Оля Ардашева

Любовь -это любовь ,а вот со временем она переростает и в то и другое

Александр Михальченко

Сначала это безумная страсть ,потом привязанность ,затем привычка .

Ананий Фаушистов

Желание удовлетворять свои чувства или наслаждаться другим телом.

Наталья Жидкова

это состояние гармонии души разума и тела, все остальное не любовь

Moses Tavdidishvili

Это привычка быть привязанными к определенным местам партнера.....

Раиса Шелягина

Вернее всего -это чувства переходящие в привязанность к человеку.

Светлана С

Ни то ни другое, любовь это взрыв мозга, химия реакций в организме

Gia Garsevanishvili

привычка и привязанность уже не любовь...любовь это удовольствие

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

удовольствие это тоже не всегда любовь

Gia Garsevanishvili

зато любовь всегда удовольствие

не всегда. любовь это мука и награда, смерть и жизнь

Gia Garsevanishvili

вы вообщето про какую любовь?

Gia Garsevanishvili

я про самую настоящую.....

Надежда

Это качество вложено в нас Богом и мы должны в себе его развивать

Сергей Иванов

Любовь это то чего теоретически да и практически не существует..

Валентина Лепетан

любовь это состояние души...которое перерастает в привязонность

Владимир ...

Острое желание счастья объекту которому эта любовь адресована.

Богдан Паладинович

совокупность чувств,эмоций и то что вы назвали тоже туда входит

Николай Пичугов

не то и не другое те же чувства которые испытываешь к родителям

Эльдар Шафиев

Если она настоящая то это может стать стимулом и смыслом жизни

Евгений Соколов

слипание или залипание двух слизистых....а это так важно знать?