Сергей Шадрин

КТО ТАКОЙ УСАМА-БЕН-ЛЕДЕН

Ответы
Евгений Кузнецов

По моему 9-й ребёнок отца, шейх, с 18 лет проходил обучение в лагерях Пакистана, участвовал в Афганской войне, был на хорошем счету у ЦРУ как диверсант и подрывник, а в последнее время босс Алькаиды террорист №1 вроде кратко вот так

И<
Иришка <3

бывший лидер организации Алькаида,ответственной за терорестические акты!!!!!!!!!

Любовь ..........

уже никто,а был главный у террористов...гад !столько людей из за него погибло...

Светлана Разумова

Крупнейший организатор и спонсор современного международного терроризма.

Сергей Шадрин

БЫВШИЙ

Светлана Разумова

Это не подтверждено...

Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

который по счёту.(человек который боролся за право на жызнь своего народа)

Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

боролся как умел.И вообще естли кукловоду непонравится ход чьих либо мыслей,то как следствие етого етот человек "превращается"в терориста,убийцу,и т.д.и т.п.

Амалия Филатова

ЗАПУТАВШАЯСЯ И ЗАБЛУДИВШАСЯ В НЕНАВИСТИ И АГРЕССИИ ДУША

Кристина Мельшина

Если я не ошибаюсь то он был террористом...

Сергей Шадрин

вауау

Сергей Шадрин

вауау

Сергей Шадрин

вауауауы

Сергей Шадрин

вауауауы

Сергей Шадрин

вауауауы

Полина Соколовская

(Усама-Бен-Ладан)исламский лидер

Надежда Смирнова

нынче не существующий терорист

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

ну этот..епрст дай Бог памяти)))

Сибирский Инквизитор

Толстый троль!

ОК
Олеся Кочергина

я с такими не знакомилась

Махсуд Узаков

с америкосами не дружу