Нукри Калачиков

РОССИЯ вступила в ВТО не подготовившись; так как КОРРУПЦИЯ,КАРЬЕРИЗМ,ЧИНОВНИЧЕСТВО,ВОРОВСТВО,ЛОЖЬ, ПРЕДАНИЕ ЗНАЧИМОСТИ;ОТ МЭРОВ ДО ПРАВИТЕЛЬСТВА, РАЗВАЛА ПРОИЗВОДСТА, ЗАТИРАНИЕ ГЛАЗ НА ПРОБЛЕМЫ и всё это-ПРОЦВЕТАЕТ,либо в крови у ВЛАСТИ.ВОПРОС:ЧТО НАС ЖДЁТ?

Ответы · страница 2
М&
Маня "скромная"

то же, что было и раньше)

М"
Маня "скромная"

тада на баррикады!))есть у вас там предводитель?)

Галина Шамина

не надо ждать ничего

Нукри Калачиков

правильно надо начинать бороться за свои права

Ма
Мая

Новая концепция ВТО

Нукри Калачиков

Как лучше без шума и пыли УНИЧТОЖТЬ РОССИЮ

Анжела Хорцева

ничего хорошего)

Нукри Калачиков

От такого правления не ЖДИ

Галина Романова

ничего хорошего

Нукри Калачиков

Недождались и по всей видемости не дождёмся

Марина Синюгина

Мб-революция.

Нукри Калачиков

Наверное РОССИЯ страна снов и сноведений ждём манны небесной но от кого?от тех кто забыл что МЫ ещё живы

*P
**gulnur** Posle Ent))Budet

куча проблем

Нукри Калачиков

И не желательно эти проблемы остовлять детям внукам првнукам

Елена Халитова

Н е знаю...

Нукри Калачиков

Не знание не даёт права забывать о детях

Елена Халитова

О детях ни слова небыло сказано. А всё что вы описали - это было всегда , и есть и будет !. ))))) В той же Японии за взятки - смертная казнь , а у нас ? )))) И раньше , в веке девятнадцатом - ворам на Руси руки отрубали , а сейчас ? Ну что скажете ?

Ан
Аня

КАПЕЦ

Нукри Калачиков

Как пипец ну больно не красивые слова