Светлана

Как убеждаетесь что Земля круглая??в космосе то не были))

Ответы · страница 13
Barba Rossus

Другие же планеты видны через трубу) значит и наша планета такая же

Mr. Ease

Запорожья от нас не видно. Стало быть, оно где-то там, за горизонтом.

Геннадий Сидоров

не был...в последнее время пошли слухи о плоской земле...кому верить?

Тима

ето бесполезные знания, от етого ни чего не изменится в моей жизни

А.
Ангел .

а кто сказал что круглая, плоская на трех черепахах или трех китах

Грыгорий Пантелеич

И в кругоСветку тоже не ходили. Получается нет доказухи. Здрасьте

Грыгорий Пантелеич

Доброго. Правда вот тучи сгущаются надо мной. Чую день будет не совсем добрый

Светлана

Я тучиразведу....рууукаааамиииии)))))

Грыгорий Пантелеич

Все, развел или свёл. Короче проблему решил

Грыгорий Пантелеич

Вечер добрый труженницам красоты

Светлана

И вам не хворать)))))труженникам невидимого фронта)))))

Грыгорий Пантелеич

Правильно. Боюсь сглазят если увидят. Да и дуракам пол работы не показуют😁

Г4
Гражданин 404

как это не были?! графика и съемка в бассейне доказывает что были))

Г4
Гражданин 404

а ещё объектив рыбий глаз))

Г4
Гражданин 404

вообще то Я не считаю что земля является сферой, по крайней мере область на которой мы живём, и мир совсем не такой как нам его представляют

Борис Фирхов

Поморите на горизонт на море. Как уходит корабль. Все станет ясно.

Светлана

Не могу.....нету кораблей...горизонтов

Борис Фирхов

Будут👍🌹🌹🌹

Степаныч

А почему человек падает на улице? Сосклизывает он с круглой земли

Степаныч

ни разу в жизни и даже в детстве

Степаныч

амнезия затянулась, значит падали и не удачно

Котик - Наркотик )))

Солнце - круглое, луна - круглая, а значит и Земля... квадратная 😄

Иг
Игорь

Элементарно, куда-бы не пошел, всегда прихожу туда, откуда уходил.

Сергей Комплиментов....

Садись-на мою ракету....Там-посмотрим.....🤩🥰😍🌹😘👩‍❤️‍👨💐🚀

Андрей Акбаров

Элементарно, вылетел из Торонто на запад, а прилетишь с востока...

Андрей Акбаров

Рановато , еще есть дня три впереди

Rvz

)))

Андрей Акбаров

Тогда рассказывай, я за Свету побуду😉

Rvz

Сча подумаю что

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

а вообще какая разница какая земля))) все равно живем и живем себе

Dilirium T

Ну начинается шароёбия, а как вы убеждаетесь, что она не круглая ?

А1
Афанасий 1 Иванов

Христос Воскресе!При встрече старых друзей,прошедших пол мира.

Anton Sukhomlinov

зато достаточно подняться на самолете, чтоб увидеть все красоты

Маша

Что зря сожгли на костре учёного Ж.Бруно 😟😳.............🔥👀

Валерий

А разве что бы в чем то убедиться нужно это обязательно увидеть?

Светлана

Типо...не верь глазам своим

Валерий

Вот молекулы и атомы есть, но мы же не видим их.

Валерий

Какая ты молодец! А электроны тоже видишь?

Валерий

А вы прищуртесь

Светлана

Если прищуриваюсь...то сразу засыпаю!!!!!....не вариант

Максим Прохоров

Как вы верите,что смерть существует,ведь Вы никогда не умирали?)

Светлана

Вы не можете этого знать.....

Светлана

Не вам судить...и делать выводы...