Светлана

Как убеждаетесь что Земля круглая??в космосе то не были))

Ответы · страница 2
Кот Таинственный

Я никак не могу убедиться что за пределами солнечной системы Галактика, а за пределами её Вселенная, а за пределами Вселенной мегавселенная. Вы сейчас о чем здесь спрашиваете червяк безмозглый?

Светлана

Эка вы себя кааак...батенька)))))это ж надо так сам с собойй😧

Кот Таинственный

Вам никогда не понять то, что я сказал, не для ТП это высказывание.

Светлана

Ну оставлю вас ...продолжайте сам с собой умничать....звездочёт!!!

Кот Таинственный

Есть те кто это понимают, но они не здесь

Кот Таинственный

Пожилые ТП это никогда не поймут

Бибизянин

вы видимо сторонник теории плоской круглой земли, всё возможно, ведь не доказано что мы живем не в виртуальном мире, просто программе и ничего вокруг не прорисовано, пока на это не посмотришь

Светлана

Я не сторонник....я интересующаяся)))

Изя Поцман

Читал когда-то, что некий египетский жрец определил это с помощью своего посоха, солнца и математики... а заодно высчитал длину окружности Земли... Не надо ему было в космос.... Знаний хватило....

Фиан

Земля имеет форму плоского диска и омывается со всех сторон величественной рекою – Океаном. Земля покоится на шести слонах, а те, в свою очередь, стоят на огромной черепахе. Так устроен мир.

Светлана

Я ваш кумир....ой то есть...вы мой кумир.....плачу!!!!!!

Фиан

Не нужно!!! Океан переполнится!

Конфета Такая

В школе физику учить нужно было. Атмосферное давление равно по силе давления крови любого животного и человека что доказывает наличие гравитации да что говорить долбоебов хватало всегда

Светлана

Вот это спич.....вы это серьёзно??

Светлана

Я то нет!!!!а у вас видимо ...накипело...

Конфета Такая

:)) меня всегда бесят колхоз извините

Светлана

Колхоооз???)))))))))вот вы сееелооооо)))))))

Конфета Такая

Уууу как все запущено однако

Светлана

Не делайте выводов...вам это не идёт))))

Суровый

А кто сказал, что она Круглая? Мы бы все скатились в Южное полушарие. Попробуйте поставить намагниченный шарик на другой такой же. Верхний обязательно скатится вниз. Так и люди на Земле.

Александр Божченко

Я моряк, такчто по роду деятельность знаю. Моя дочурка как-то , пришла со школы - хохочет. Васильев до слез довел географичку - Земля-то квадратная! И аргумент веский - В интернете читал!

Светлана

Уморааа)))))вот же детки...верят всему....

Василий Комышний

зато в море прекрасно видно что Земля круглая. Плюс, самолёты летают не по прямой, из пункта А в пункт Б, а по параболе. Плюс, когда сам летишь на самолёте, заметно искривление Земли)

Жемис Лебаева

В одной древней книге есть слова:"Есть Тот, кто обитает над кругом земли, ...". Ясно что земоя имеет форму круга, а ученые доказали, ... время лунных затмений тень Земли всегда круглая.

Сергей Сбитнев

как убеждаетесь что у вас есть мозг вы же его не видели? как убеждаетесь что дует ветер вы же его не видите? как убеждаетесь в том что люди вокруг вас не зомби, убиваете их топором?

Светлана

Да вы фантаст ...как я погляжу...идите книжки пишите...у вас это лучше получится...чем отвечать на вопросы...ответ на который.....ИЗВЕСТЕН....всем!!!!...шут кнопочный...

Сергей Сбитнев

вопрос глупый, и доказательств его существует множество, например горизонт появления обьекта из за него, смена дня, существования разных вращений воды в разных полюсах и т д. и смысла его задавать не много. я вас не оскорблял до этого, поэтому прошу вас тоже не переходить эту грань. овца крашенная

Светлана

Баран слабоумный.....идите уже ..в своё стадо...

Артур

хорошая пара 🌿🐑🌿🐑

Сергей Пономарёв

Никак. Меня этот вопрос не заботит. А что касается плоскочерепных товарищей, обычно контраргументы должны приводить те, которые хотят найти противоречие в существующей теории.

Сергей Пономарёв

Я посмеялся над плоскочерепными. Вы не поддержали. И теперь я виноват?)) Однако...))

Светлана

А вот я почему то представила .....по тексту..что вы так обзываете)))))

Сергей Пономарёв

А это разве взаимоисключаемые вещи?)))

Светлана

У вас даже смех...серьёзный получился....

Володя

Очень много мелких доказательств.Да и государства меж собой конфликтуют.....враньё обязательно бы всплыло.А доказательств .......что земля плоская........такие хлипкие.....не верьте.

Константин Саратовцев

А зачем космос? Посмотрел вокруг, а за горой не видно, поднялся на гору, стало видно чуть дальше, лечу на самолете, 10 км от земли, опять видно чуть дальше, но за горизонтом нет.

Акакий Акакиевич

Так эта мысль пришла людям задолго до эры космонавтики. И расчеты делались умозрительно. Многие вещи можно было объяснить только нахождением на искривленной поверхности

Олег

Есть сомнения? Попробуйте провести простой опыт. Поднимитесь на самую высокую точку в вашей местности и обведите взглядом линию горизонта. Какую фигуру опишет эта линия?

Владимир Гибадулин

Чтоб убедится, что земля круглая, выхожу в поле и смотрю в даль, и там в хорошую погоду видно, что горизонт уходит в низ. Из этого делаю вывод: земля то круглая и большая.

Андрей Андрушевский

Солнце садится на Западе, а встаёт на Восходе. т.е Перекатывается. А в народе как говорят ? "Круглое таскаем, а Квадратное - катаем!"
Отсюда вывод - Земля - квадратная!!! 😉

Андрей Андрушевский

Света, смотрите - Солнце круглое. Луна тоже. А Земля по логике вещей должна быть какая? Именно! Квадратная!!! Вот же образование современное! Вымрем скоро напрочь

Светлана

Полностью....разделяю.....

Скромный Незнакомец

Для этого необязательно бывать в космосе. А вы в курсе, кто первым доказал, именно доказал, что Земля имеет шарообразную форму? Аристотель, оч.давно. ВОт такие дела.

Сергей Сергей Журавов

ну я никогда не видел электронов.. но уже 40 лет работаю электриков.. доверяю профессионалам.. а попы не профессионалы астрономы.. они профессиональные мошенники..

Сергей Сергей Журавов

ну они настаивают. что земля плоская..

Володя

Да нам вообще по барабану какая земля. Это исследователи альтернативной истории распустили слух ,что земля плоская. Они точно не попы...

Сергей Сергей Журавов

только от вас услышал.. они настаивают. что апокалипсис был в 17 и 19 веке..

Володя

Если бы земля была плоская то коты с неё всё сбрасывали бы...

Ежик Из Тумана

Нак ты напровление выбери по компасу и едь в одном напроалении и на месте откуда начато двтжение там и будешь. Она и не круглая,а приплюснутая с полюсов. Элипс.