Светлана

Как убеждаетесь что Земля круглая??в космосе то не были))

Ответы · страница 5
А Нам Пофиг

плоская, это еще ерунда. а вот то, что она часть соты, как у пчел. и переход в соседний мир из антарктиды, это ваще круто

Виталий Другов

а вообще есть разница? земля круглая или квадратная ?что то изменится если земля не соответствует нашим восприятиям?

А М Т

Ни как. Засерать мозг не хочется. И так вся жизнь в проблемах. Круглая так круглая, квадратная пусть будет квадратной

Лю
Любовь

По таким глобальным вещам не заморачиваюсь..круглая, плоская, кубическая...какая разница. Верю тем, кто был в космосе.

Виталий Коскин

Хочешь убедиться, что земля поката- Сядь на собственные ягодицы и катись. Это не я сказал. это цитата из Маяковского.

Al
Alexc

а она и не есть "круглая" - круглая это тарелка или крышка от сковороды, а Земля имеет несколько иную форму ... 🙂

Al
Alexc

уподобиться окружающим ? зачем ...

**********

я и не говорил что земля круглая . земля плоская . если бы она была круглая то на той стороне земли люди бы по падали .

Коля

Нужно в хорошую погоду встать на берегу моря и посмотреть вдаль.Если земля плоская то вы увидите другой берег моря.

Сегей Яковенко

Вот вот, вдруг она плоская.. а все снимки планеты не что иное как оптический обман , путем широкоугольных объектива)

Николай

Достаточно того, что через много лет иногда встречаешься с людьми, встречаться с которыми не очень хотелось бы...)

Светлана

☝️😅😅Аргуумееент)))))))

Се
Серж!!!!

вообще по хуую - круглая \\квадратная - есть там космос -или мы все саженцы и были ли янки на луне )) вообще плевать --

Татьяна Грачева

Лермонтов наш Михаил Юрьевич тоже не был плотью в космосе, а писал про нашу планету: "Спит земля в сиянье голубом"

Игорь Дружинин

Встань на высокую гору, посмотри на горизонт моря, Видишь там корабль? Нет?. Значит он уже за дугой круглой земли.

Светлана

Ты спроси сначало...а горы тут есть...а море..а корабли??тут только дома....

Игорь Дружинин

Найди аэропорт, возьми билет на самолет, взлети над землей или тоже нет.

Игорь Дружинин

Прими как догму. Она круглая. А еще и вертится. Тоже откровение?

Сергей Пастухов

Тень от Земли круглая. Следовательно сама очень вероятно тоже.
А если призадуматься, можно и радиус вычислить.

Олег Ануфриев

как воскликнул галилей по моему-А ВСЕ ТАКИ ОНА ВЕРТИТСЯ-а что может так равномерно крутиться как ни шар................

🇷🇺Anna😊

если выйти из одной точки и все время идти прямо, то в эту точку и вернетесь. Это в 5 классе по географии проходят

Ол
Олег

..наука астрономия и физика об этом больше знает ..чем мы на глаз определяем и наблюдения свои мы мифами считаем

Ол
Олег

..от стихуя слышу .. может быть ты лучше стихописякою похвастаешь своей !!?? .. стихописун с ней к ней поближе хочет рассмотреть ее потрогать попробовать ее туда сюда оттуда . ..о прелесть ..прими...от стихописюка этот подарок и будь женой писякой ..писякой задастинной

Бородатый Могильщик

Солнце ? Луна ? Другие планеты ? Достаточно посмотреть вокруг, подключить логику и всё становится на свои места

Николаус

Да какая разница? Главное жить и не торопиться ,со временем всё познаем и уточним ,а лишнее надуманное отметим!

Олег Соколов

А тупо на горизонт земли на море.. невозможно посмотреть?????? Кривизна горизонта. Чё.. башка вообще не работает?