Светлана

Как убеждаетесь что Земля круглая??в космосе то не были))

Ответы · страница 9
Артем Прапмт

Лично мне не надо ! Да еще она твердая так на всякий случай пару раз падал поэтому знаю !

Артем Прапмт

☺️ Привет от круглой земли !

Светлана

Привет!!...отЗемли в форме куба)))

Артем Прапмт

Да на Кубе хорошо там тепло☺️

Светлана

У нас куба которая не очень тёплая)))

Три3Ло Zloe

Сферическая? Ну чувствую...Только мы не снаружи как лечат , а внутри - как "Сфера Дайсона"

Андрей Чувихин

Ну суровые пацаны так говорят: "Мол, ничо, мы с табой ище паквитаемся. Земля то круглая!"

World See

очень просто,всех друзей обойду и всё равно потом домой попадаю,значит по кругу ходил

Александр-Ильгиз Сафин

К Вашему удивлению был аж три раза,Красотища это не описать словами,надо раз увидеть!

Светлана

Удивили...у нас прям через человека в космосе были))))

Александр-Ильгиз Сафин

Куда деваться,если профессия такая

Светлана

Космонафт штолее😲??

Александр-Ильгиз Сафин

Да,а как Вы так догадались?

Григорий Тортиков

Вот пожалуйста. Съемка в прямом эфире из МКС. Земля круглая.

Светлана

А где это сказано что это не компютерная графика??а??

Григорий Тортиков

Вот здесь.

Светлана

Ага..и на Луну они летали.....

Григорий Тортиков

Даже межпланетную станцию за солнечную систему отправили.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та круглая!)) Гравитация есть! Доказано менделеевым! Который водку придумал!) Падаю !)))

Юра Масликов

ЭТО ИЗ ТОГО НАБОРА..."ВЕТЕР ДУЕТ ОТ ТОГО, ЧТО ДЕРЕВЬЯ КАЧАЮТСЯ" К БУКВАРЮ И УЧИТСЯ...SORRY!

Леонид

и я даже могу определить, что яйцо стухло. И это несмотря на то, что я его не сносил.. ))

Светлана

Неееможееетбыыть😦

Светлана

Вы этот.......уникальный....

Николай Симоненко

Так люди то подкатываются.Была бы плоская,сидели бы на своих местах😜

Sniper In The Night-Степан

снимки со спутника, поверхность моря - океана... корабли появляются из-за горизонта.

Nikola Mahkov

-нам нас........................................................................................................................рать!--😂

Сергей

Путешествуйте строго по меридиану и вернетесь в тоже место но с другой стороны😉

Серик Шалбаев

ну если не верите начните с одной стороны , если прибыли с другой , значить круглая

Leonid D

Высоцкий: Восхода не видел, но понял: вот вот и взойдёт!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Никифоров

Раньше я летал и летал на Большой. ,высоте, а там видно отчетливо, изгиб горизонта.

Виоллета Зизова

Намного опережая время, Библия говорила, Земля круглая и что она висит "ни на чём".

Димка Спиваков

Да потому что всегда пересекаешься с теми или иными людьми. Не всегда с хорошими((

Владимир Тунгусов

Древне греческое философское учение, - "цинизм" - если не видел, значит этого нет.

Андрей Всехмудрейский

Земля плоская. И Солнце вокруг неё вертится. Это же невооружённым глазом видно.