Anna Sorokina

Как помочь космосу, чтобы на нашей земле было спокойно?

Ответы
ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

Космосу?... Люди!!! Во дворе хотя бы порядок наведите.

Доктор Шаффхаузен

Долбануть из атомного оружия(Ю.Тимошенко))))))))))))

Anna Sorokina

В космическое пространство? Это оригинально.

Доктор Шаффхаузен

Я о том же))))))))))))))))0

Anna Sorokina

Мне кажется, так мы, люди, загадили этот мир, что космос не выдерживает. Все блага цивилизации несут и негативное воздействие, в том числе

Ел
Елена

У космоса, вероятно, свои планы.

Зиннур (Октябрьский)

Хотя бы не вмешиваться

Anna Sorokina

Мы только своим присутствием на этой земле уже вмешиваемся. Все в мире взаимосвязано

Зиннур (Октябрьский)

Распыляемся , это для Вселенной не является противопоказанным

Anna Sorokina

Смотря что Вы имеете ввиду. Психологи говорят, что все, что с нами происходит, имеет объяснение

Зиннур (Октябрьский)

Хоть для папы римского ....этот мир придуман не нами , этот мир придуман не мной

Anna Sorokina

Это так, мы мало что может по одиночке

Зиннур (Октябрьский)

Для этого и государство присутствует , чтобы и беспристрастность сохранялась...это уже общество

Пу
Путник

Больше улыбайтесь...

Anna Sorokina

Классный ответ! Я очень позитивная женщина. Я на Facebook каждый день. Давайте будем улыбаться вместе!

Пу
Путник

Как-то не могу привыкнуть к Facebook. Чаще на ОК, но уже приелось...

Anna Sorokina

На Facebook в принципе, как в ОК. Но удобнее. Заходите на мою страницу. Там очень много всего интересного и полезного (по здоровью)

Пу
Путник

Попробую и спасибо за приглашение!

Anna Sorokina

You are welcome my good friend

Anna Sorokina

Буууум стараться. А где Ваше прелестное фото?

Пу
Путник

Не устанавливается, это для многих проблема, издержки сайта...

Валерий Дементьев

только чрез себя

Джалал Эминов

помоги ближнему

Anna Sorokina

Это верно. Все мы под Богом ходим

Anna Sorokina

такие смайлики малюсенькие, не знаю вы радуетесь или огорчены

Юрий Рябчиков

Не злите его!

Галина Овсиенко

не навреди

Anna Sorokina

Ооо это одна из заповедей Всевышнего. Если бы все это понимали!

Галина Овсиенко

вот и все беды от нас же самих

Anna Sorokina

Да, наверное, с наступлением прогресса всю природу испортили

Галина Овсиенко

вариант прохождения смерти этой цевилизации и эпоха новой

Anna Sorokina

Нет, смерти не будет. Это квантовый переход на новый уровень жизни (академик Маслов Л.И.). В связи с этим очень тяжелый год. Он предлагает 26 августа всем нам дружно помолиться за будущее наше и нашей планеты

Anna Sorokina

Главное, про 26 -е не забудьте

И Е

не злиться

Александр Гордеев

Не знаю!

Anna Sorokina

Я тоже. Наверно, мы не должны делать зло друг другу и отправлять в космос негативные мысли. Академик Маслов Л.И. говорит, что мы все дружно должны помолиться 26 августа (квантовый переход)

Anna Sorokina

Посмотрите видео академика, Вам понравится. Не смейтесь, где я сейчас нахожусь. Проснулась, включила комп, хотела проверить почту, нажала кнопку. Сижу голодная и общаюсь. Я вроде бы тут не регистрировалась...

Александр Гордеев

Голод-не тётка, а мать родна!

Anna Sorokina

Надо поддерживать желание моего организма. А организм хочет умыться и поесть!

Александр Гордеев

Не перепутать последовательнсть!!!

Александр Гордеев

Когда-ж ты угомонишься и всё-таки поешь!

Anna Sorokina

Я уже поела, и очень вкусно