Пу
Путник

20,06 - 83 года со дня рождения Юрия Иосифовича Визбора. Все мы помним его замечательные песни, его улыбку и голос. Светлая ему память!

Ответы · страница 2
Оксана Фрорлова

Да,его стихи без времени!

Пу
Путник

Пока живо наше поколение, его наверно не забудут

Оксана Фрорлова

Читайте детям просто гуляя по улице, цитируйте, когда делаете уроки , сидите за праздничным столом, Запомнят дети,будут знать и внуки....

Пу
Путник

предпочитаю им петь, возле костров, в походах

Оксана Фрорлова

Замечательно, мы тоже не упускаем момента, если выпадает возможность отдохнуть с друзьями за городом!

Пу
Путник

хрошо, при случае обязательно

Тамара Рыбакова

Да, светлая ему память.

Пу
Путник

Спасибо за ответ и поддержку))

Лия Литвинова

Бричмулла - обожаю

Лия Литвинова

Окей, тогда я люблю Никитиных 🙂 А "есть десяток звёзд над головой, и есть топор, чтоб нарубить дрова, так собери рюкзак, ведь это не в первой, не слушать нам красивые слова"

Лия Литвинова

О том, что в душной комнате теплей, о том, что лес вблизи не голубой, но нам дороже ртутных фонарей вот эти 10 звезд над головой? Опять не то?

Пу
Путник

Это Крупп, вроде бы, знаю такую песенку. Визбор это - милая моя, Солнышко лесное, Баксанская, рассказ ветерана, Фанские горы, вот это для мужчин рюкзак и ледоруб.....

Лия Литвинова

И нет таких причин,что б отказаться вдруг? У меня сумбурное восприятие. Папа - турист, сумбурные детские воспоминания

Надежда Тимошенко

Да,Светлая память.

Надежда Тимошенко

👏 👏Аплодисменты в память о нем.....

Надежда Тимошенко

И не только,прекрасный музыкант и т.д.😌

Пу
Путник

да, конечно, полностью согласен

Галина Трофимова

💐 💐 💐

Пу
Путник

Спасибо за ответ и поддержку))

Пу
Путник

"И будет счастье нам пока легко и смело,
Та девочка творит над миром пастораль,
Пока по всей земле во всех её пределах,
Из дальнего окна доносится рояль." Правда же - очень красиво!!!

Галина Трофимова

Правда Я за то и люблю бардовскую песню....

Тина

Ты у меня одна...

Тина

я знаю...Мои ученики исполняли эту песню на конкурсе. Боялись, что старая песня и её не оценят. А получилось наоборот

Пу
Путник

мои когда то исполняли на конкурсе - Под горой стоит река, на реке той мостик...... Имела коллосальный успех

Тина

здорово...

Галина Блажнова

Светлая память.

Пу
Путник

Спасибо за поддержку и ответ

Вера Гудкова

Чтим и помним.

Пу
Путник

Спасибо за поддержку и ответ))

Ход Конем.

Вечный покой

Ход Конем.

Конечно, помнят!

Пу
Путник

Наверно наше поколение его не забудет, что дальше не знаю

Ход Конем.

Да..

Се
Серж!!!!

у него дочь поет --

Ход Конем.

Знаю

Vasily Kosheev

разделяю...

Пу
Путник

Ну так порой, чтобы найти алмаз надо перелопатить кучу навоза

Vasily Kosheev

А навозу-то прибывает больше, чем алмазов. К сожалению

Пу
Путник

разве мы можем это изменить?

Vasily Kosheev

возможно, так и должно быть. Чем больше дерьма, тем больше алмазов..мое мнение...

Пу
Путник

нужно только постараться))

Аркадий Бахчевников

Согласен.

Аркадий Бахчевников

И роль в кино. Нравится.

Пу
Путник

я его больше помню по песням

Аркадий Бахчевников

Я не фанат бардовской песни. Отдельные вещи нравятся. Без обид...

Аркадий Бахчевников

Согласен.

Максим Экшенгер

оке

Пу
Путник

Вроде живете в России, неужели забыли русский язык? Что то вроде - понял, спасибо, все хорошо и т д

Пу
Путник

Отлично!!! Извините за замечание, но честно коробит от этих всяких океев))