Василий Левтеров

В дисциплинарной практике Вы за кнут или пряник?

Ответы
Вера Обоскалова

за пряник однозначно,жестокость вызывает протест,делать всё назло,лишь слабаки прогибаются и не стоит вытаскивать наружу их слабости,ломается психика ,отсюда и маньяки рождаются

Надежда Лютова(Семенкова

В номинации "лучший воспитатель года" победил отцовский ремень. Слушайте, а может для бестолковых он и необходим, как средство воспитания, если другие аргументы себя исчерпали?

Людмила Ким

ну я всегда предпочитала объяснять людям,а не применять силу...силой ничем не докажешь.а только наооборот озлобишь человека и потом будет еще хуже

St@s Tyoshk@

В дисциплинарной практике, нужен и кнут и пряник!

Загадка Вселеной

должно быть равномерно,и без лишнего)))

Елена Вдовина

И ЗА КНУТ И ЗА ПРЯНИК БЕЗ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ

Андрей Глебов

Тот, для кого они предназначены.

Daniya Shagatayeva

Я буду строгой мамой, наверное)

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Конечно за пряник (для меня))!!!!

Де
Денис

ну откуда такие вопросы?

Валерий Андреев

необходимо и то,и другое

Маша Иванова

Я за золотую середину...

Химера

одно другому не мешает