Ирина

Легко отказать женщине,которая сама на шею вешается?вопрос разумеется мужчинам:))😜

Ответы
Момунов Ыманалы

Отказать женшине это легко но последствия очень тяжелы.Вот уже 7 лет охотиться за мной это женшина всякими пакостями по соцсетям но ко мне прямую не смогла а обшим знакомым обо мне всякую всячину.🙂

Евгений Терехов

А зачем отказывать,если она приятной наружности и,так сказать,округлости...))))))Как повиснет,так и отвиснет со временем сама.)))))))))

Евгений

Сложно, но можно.. Хотя по Индийской религии,когда богиня захотела юношу,он воспротивился! За это он был наказан!

Владимир Ефимов

Женщины с пониженной самооценкой тоже кому-то нужны (тоже с пониженной самооценкой).

Ирина

Хорошо хоть не с низкой социальной ответственностью...как говорит наш президент:))

Al
Alek...

Это мужчины виноваты...что им на шею вешаются...Причем тут женщины?

Al
Alek...

Ага.Мы это могЁм или мОгем? Как правильно?

Звягинцев Егор

А зачем, мужчина, который может но не хочет, считается сволочью.

Па
Павел

если есть другая женщина , к примеру жена, то отказать не трудно

Владимир Рождественский

Самое главное, чтобы их было не много, а то шея не выдержит

Сергей К.

Назойливую женщину как муху труднее прогонять

Сергей К.

мужчин бесит когда напрягает его женщина

Ан
Андрей

смотря как забраться пытается с ногами или без

Василий Стеклов

Это смотря какая женщина вешается на шею😄

Василий Стеклов

О которой мечтать можно😊 🤔

Се
Сергей

не люблю навязчивых... не от большого ума

Александр Емельянов - Женат

да - запросто... я такое - проходил....!!!

Ирина

Вот именно!!👍👍👍

John Frezer

Смотря на сколько она симпатична)))

Одинокая Сволочь

ничего трудного... если не по душе

Виктор @дайвер@

К таким отношусть настороженно

Александр Кузнецов

Было дело. Не легко, но можно.

Павел

Смотря что за женщина.)

...

Достаточно легко

Costecho

Запросто)