Ддд

Ушёл Олег Табаков!😢 хорош Актёр был да?.... А какой фильм вам нравится в его исполнении?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне больше всего нравится его роль в "Неоконченной пьесе для механического пианино". И еще он волшебный при исполнении песни "Зато могу по памяти я запросто пьянеть". Да много чего он чудесного сделал. Увы, - годы однажды забирают всех волшебников без исключения.

Виктория Филиппова

- мне его однокашник полковник Слава Рыбин о нём: "мокрогубый губошлёп, всё к ребятам целоваться лез". Во Дворце пионеров он выступал сначала.

Ддд

😄

Алёна Травкина

Занавес, Олег Павлович. Все фильмы с ним хороши. Великолепный был актёр. И любимый педагог.

Ддд

Ваш педагог?...

Алёна Травкина

Не совсем. Лично мне не довелось у него учиться, увы. Я работала в школе-студии МХАТ, а Олег Павлович был тогда ректором. 1998-99-2000 годы. Студенты его обожали.

Ддд

👍👍👍

Ддд

Нуууу... Нам хоть до 83-х дожить...

Алёна Травкина

Согласна. А всё равно печально.

Наталья Августовская

Пусть земля ему будет пухом. Много интересных ролей сыграл и озвучил.

Леонид Музафаров

Двенадцать стульев Марка Захарова и Ах водевиль водевиль.

Асель Ерденбекова

Человек с бульвара капуцинов, здоровский фильм...)

Ддд

Сссупер!👍

Александр Луньков

Больше всего нравится в роли Шелленберга.

Aleks Sh

17 мгновений весны.. Шелленберг..

Ддд

Да! Супер! Сейчас прям по 5 каналу идёт!

Aleks Sh

Соболезнования всем родным близким и друзьям!

Ддд

🌹🌹

Zmey_Ua. Слава Україні!

Многие. Главный, про Штирлица.

Сергей Муравьев

Человек с бульвара капуцинов.

Дм
Дмитрий

Семнадцать мгновений весны.

Nicolae Lacusta

Пусти земля иму будит пухом

Трое из Простоквашино.

Ддд

👍

Сергей Сергей Журавов

кот из Простоквашино...

Ванькин Сын

Чел с бульвара

Ддд

👍

Алексей Заславский

Шумный день.

Ддд

Не смотрела

Алексей Заславский

Мэри Поппинс.

Ддд

Оооо! Да!!! Он же тётку играл👍👍👍👍

Алексей Заславский

Забыл как спектакль называется. Он буфетчицу играл. ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!

Ддд

Не помню

Алексей Заславский

Вспомнил - "Всегда в продаже". Посмотрите. Получите удовольствие.

Илья Васильев

Обломов.

Ддд

Ух ты

Александр

все

Ддд

И мне!

Александр

жаль

Ддд

Да