Шепот
Ответы · страница 4
Юрий
Зачем о себе так?)
Шепот
Как?
Шепот
О боже какие нежные! Я тоже белая и пушистая пока не трогают! И ужас как не люблю зануд!
Норма
Я не белая и не пушистая... И зануда только по обстоятельствам ))))
Ну да ладно... НЕТ - так НЕТ )))
Алекс
а я и белый и немного пухнатый))и свою занудную любовь никому не предлагаю))просто беседую с нормальными людьми вот и всё)
Шепот
Вот и беседуйте! В личке!
Норма
Спасибо, Ната!
Я исчезла... Хотя мне искренне жаль, что вы ... столь неуважительно ко мне отнеслись ))
Belich Roman
а красивая?
Шепот
Овца?
Belich Roman
ну да... ;-)) если она красива, то на кой ей украшать енти платья?
Шепот
Так эта овца я жеж!!)))))))
Belich Roman
тем более ;-))
И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь
Енот? Ты носишь?!))
Ен
Енот...вот...)
неть... мне и шерстки хватает...вот...))
Шепот
Шубу! Енотову! Сымай!!!
И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь
Надо бежать пока перья не выщипали))
Шепот
Стоять!!