Ольга Пашкина

Так носить хиджаб в школе или нет?

Ответы
Серж Новиков

Кому как положено. Должна быть в женщине какая-то загадка)

Ольга Пашкина

Конечно, смотреть мыло не интересно. Ну новости в стране-то надо же знать.

Klarisa Ch

Школу однозначно нельзя превращать в арену страстей, тем более на религиозной почве. Нет, категорически нет, против ходжабов, платков, шапочек и т.п. Ребенок еще не в состоя

Ольга Пашкина

Согласно, для этого должны быть воскресные школы, для каждой религии своя.

Klarisa Ch

Откровенно говоря, я например, даже против воскресных школ, с верой человек должен определяться сам, когда созреет, а не когда ему это преподают как науку, это не должно навязываться, даже из благих побуждений! Только личный опыт и личное сознание должно лежать в основе нашей веры, тем более это нельзя делать показанным, это ведь таинство - разговор с Богом, общение с ним...

Ольга Пашкина

Тоже верно!

Лина Насретдинова

Конечно носить, но лучше в ранце.

Олег Примак

в союзе этот вопрос не стоял

Ольга Пашкина

Да уж, а теперь даже министр образования сказал, что надо находить компромиссы. Почему мы перед всеми заискиваем?

Олег Примак

страх перед народным бунтом

Кащей Кащеевич Бессмертный

носить конечно

Ольга Пашкина

Объясните почему, только внятно, пожалуйста

Ел
Елена

что бы БАБАЙКА не уволок !

Кащей Кащеевич Бессмертный

о, неплохой переводчик

Дурс Всемогущий

под настроение

Elena Tuzova

носить

Алина Дикая

в какой?

Ольга Пашкина

У нас в России. новости смотрели?

Алина Дикая

сегодня нет....