Are You Looking For Me

Вчера в КЗ убили фигуриста средь белого дня. Ему было 25 лет. Только начинал жить. Где справедливость?(

Ответы
Дмитрий

Мир жесток. Одни уходят в 25 , другие до 25. У всех свой срок эксплуатации в этом мире.

Are You Looking For Me

Даааа

Владимир Шибнев

Убивать фигуристов несправедливо? А разве других людей можно?

Are You Looking For Me

На его машине воровали зеркала. Он это заметили. Пырнули в бедро. Задели артерию. Такая глупая смерть(

Владимир Шибнев

Да, я читал...

Алексей

Он может только после этого стал "знаменитым"

Are You Looking For Me

Нет. Денис Тен прочитай про него в Сочи 34 место занял на олимпиаде.

Авдей Мотоциклетов

не раз говорили-отдай грабителю кошелек

Последний Космический

И че, ну у них и умер

Are You Looking For Me

Гонишь?

Последний Космический

Гонка вооружений закончилась в 1991

Алексей Ходаков

Не в этом мире)((

Алексей Ходаков

Вот...может он для этого и родился...как один из вариантов...и не такой уж и плохой...ввриант)

Are You Looking For Me

Спасибо о сделал свою миссию хоть и короткую. Такие люди и Богу нужны.

Алексей Ходаков

Я надеюсь,они много где востребованы

Are You Looking For Me

Спасибо

Алексей Ходаков

Всего доброго)

Лора Исаева

.. ЭТО КОГО ... ???

Are You Looking For Me

Дениса Тена

Лора Исаева

... ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ОЛИМПИАДЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ....ПРИЕХАЛ ИЗ АМЕРИКИ ДОМОЙ....В АЛМААТУ...

Лора Исаева

... УСМЕШКИ СУДЬБЫ ... )))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

когда она была

Are You Looking For Me

Что?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

справедливость

Are You Looking For Me

Ааа к сожалению в ж....

Виталий Рвс

где и кого?

Виталий Рвс

судя по новостям - зеркала снять хотели.. мог бы полицию вызвать . да и вообще судя по машине человек не бедный. купил бы новые. а этих людей снял бы на телефон и написал заявление

Are You Looking For Me

Я не будв судить. Да он мог. А может он не успел это сделать?!

Виталий Рвс

не расчитал силы.....

Виталий Рвс

можно сказать "сам виноват" но мы, увы, в таком мире живем, что можно надеятся тока на себя. простым смертным по крайней мере.... но он же звезда. ему бы помогли