Анна Алпаткина

Какпройти нарколога?

Ответы
Антон Рощин

Проснуться утром>Умыться,почистить зубы,в идеале можно принять душ>Попить чай (не кофе)>Доехать до наркологического диспансера>Занять очередь>Заплатить деньги за прохождения>Сдать анализ мочи и по необходимости крови>Дождаться результатов>Вот собственно и всё

Анна Алпаткина

А на мед комиссию?

Антон Рощин

Это и есть медкомиссия,она везде одинаковая,возможно просто кровь не станут брать,а вот экспресс анализ мочи сделают обязательно,сам недавно проходил

Василий Акимцев

Придти в наркодиспансер по месту жительства и в приемное время (врачи как правило распределены по адресу) пройти врача и получить справку установленной формы, если это не для госслужбы то вероятно придется заплатить за услугу, что то в районе 500-700 руб.

Сергий Казанцев

Не напрягаясь. Если не "балуетесь" ничем запретным, не пьёте транквилизаторы и снотворное - в превышающих норму дозах, не "закладываете" по двести-триста граммов спиртного в сутки - идите с чистой совестью.

Евгений Frollik

заходшь поднимаешь его за шкварник и орешь в лицо "Я Не НАРКОМАН!" у меня всегда срабатывло

Станислав Салтыков

При полицейских начать себя вести неадекватно. Согласиться на освидетельствование.)))

Дмитрий Тимофеев

Необычный вопрос,для начала приехать в больницу и занять очередь)))

Василий Рябко

ну если у тебя с этим нет проблем то просто легко и свободно

Довольная Морда

Каком к верху!!! Как курить или пить начали так и закончите!

Эдгар Васильевич Гурджибеков

ооооо дорогая....попадос да у тя??? что курила колись?)))))))))))

Анна Алпаткина

Не.я друг попил чуть!

Эдгар Васильевич Гурджибеков

что же он попил? отвар чтоли??? )))))))

Анна Алпаткина

Алкоголь и попал на учет!

Эдгар Васильевич Гурджибеков

оййй фигня же! я в садике тож попал так но ничего потом забыли все

Дмитрий Захаров

Берешь нарколога проходить рядом ). Вы прошли нарколога )

Ника*

пойти в наркодиспансер и обратиться в регистратуру)))

Зиннур (Октябрьский)

Вкрадчивым голосом "...может нальешь , с утра болею.."

Рамзес Iv

не пить не курить и не вмазываться :)) и пройдете :))

Анна Алпаткина

Железно!

Alinochka Iriska

Употреби и тебе полицаи предложат его пройти))

Анна Алпаткина

А если употребил?

Alinochka Iriska

Ну вот ответ выше))

Magomed Omarov

😄 😄 😄 Пописить (извените) ему в стаканчик и всё.

Дмитрий Чиндяев

просто отворачиваешься и ножками топ топ топ.

Сергей Володин

Легко и просто. Пришёл печать поставили ушел

Анна Алпаткина

А если стоишьна учете?

Сергей Володин

Сдаешь тест на наличие и все

Анна Алпаткина

А если по пьянки стоишь?

Сергей Володин

Анализ крови

Валерий Малыгин

Справа или слева. А иди прямо сам подвинется.

Се
Сергиус

Сдать анализы или он вас куда то не пускает?

Анна Алпаткина

Надо медкомиссию пройти? А если в базе стоишь?

Се
Сергиус

Значит надо идти на медкомиссию и рассматривать возможность снятия с учета. Если таковая возможность заведомо отсутствует, то увы. Либо ищите хорошего, доброго доктора.

Сергей Маршинин

Зайти в кабинет, поставить печать и выйти...

Сергей Маршинин

Где поживаешь???

Анна Алпаткина

Новосибирск!

Сергей Маршинин

Блин, и я здесь!!! Завтра поспрашивать у местных

Анна Алпаткина

Я буду признательна! И молиться за тебя!

Сергей Маршинин

Спаси тебя Господи..