Ма
Марина

Почему многие такие потребители ничего не отдавая взамен ?

Ответы · страница 7
М*
М@рия ***

Это от воспитания и образования зависит,но все до поры до времени

Руслан Елманов

Какая жизнь такое и отношение, и как правило оно потребительское!

Viktor Dubchak

Большинство живет как им проще и легче. А нужно жить как положено.

Александр Митрофанов

да вы правы ,но ведь иногда отдавать даже приятнее чем получать...

Музыкальный Кот 🐈

Потому что уровень СО2 за последние несколько лет немного вырос.

Ольга Овсеенко

Мы в основном такие, а замечаем подобное не за собой, за другими.

Бай Байнев

Не чувствуют удовольствия от отдаваемого, а это очень приятно )

Андрей Ермошин

может просто не замечают некоторые ответные эмоции и дела? 😄

Дмитрий Счастьедар

Видимо вы ничего в замен не просили или думали сами догадаются?

Вера Bdfyjdf

Они еще не поняли, что отдавать гораздо приятнее, чем получать.

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Жаба и Халява вот два великих спутника современного человека !

Барат Садирбек

это неправильно, надо отдавать взамен натурально или деньгами

Геннадий Батькович

Так воспитаны,так и потребители,эгоизм,видимо.Плохая болезнь.

Геннадий Безденежный

Потому, что многие такие даватели - и в ответ ничего не просят.

Евгений Белюшин

потому что много таких развелось кто кредитует безвозмездно.

Алексей Владимиров

потому что все мы разные, и эгоистов тоже не мало к сожалению!

Шалаев Александр

Наверное, потому что "потребитель" - это от слово "требовать")))

Пе
Петровна

Время коммерческих отношений развивает эгоизм и чёрствость

Кот Макси

Это ты, спец, говоришь? 😀 Массаж, миостимулятор, эспандеры... Морские ванны. Дрова тут не нужны как факт.

Пе
Петровна

Тю..... А как же слияние с природой?))) физический труд на свежем воздухе разработает всю организму))))

Кот Макси

А если опять поломаыццо? 😀

Пе
Петровна

Ты не можешь быть таким хрупким)))))

Кот Макси

Тогда надо бетонкой заняться будет срочно.

Рустам Семёнов

а ждать чего то взамен, не есть тоже самое потребительство...?

Андрей Мизюрин

времена патриотизма и благородства видимо канули в небытие