Lady Dance

Давайте проверим на каком курорте вы будете отдыхать 🌴
Так выберите цифру от 1 до 9
Умножаем на 3
Прибавить 3
Ещё раз умножаем на 3
Полученную двухзначную цифру складываем между собой :
1. Крым
2. Таиланд
3. Карибские острова
4. Сингапур
5. Доминикано
6. Греция
7. Турция
8. Остров Ибица
9. Самоизоляция в РФ
10. Италия
11. Испания
12. Мальдивы
13. Кипр
14. Бразилия
15. Индия
16. Индонезия
17. Египет
18. Дубай
Приятного отдыха 😁

Ответы · страница 2
Михаил Черевичный

Думаю, что долго еще никто и никуда не поедет"... дальше Дубровки, а решит купить жене шубу".

Михаил

Удобный принцип, по которому можно проверить, делится ли число на три или на девять и пр.

Lady Dance

Можно

Михаил

Но лично я сторонник перехода на позиционную систему счисления с основанием 12 вместо десять.

Lady Dance

Ок

Vladimir Neizvestnii

я , на Камчатку или на Байкал хочу... а , в списке нет . но , в Крыму мне тоже очень нравится.

Lady Dance

РФ есть

Vladimir Neizvestnii

Крым и есть Р.Ф. но , на Камчатку и Байкал , хочется больше... это не забываемо!!!

Lady Dance

Это тоже РФ

Vladimir Neizvestnii

я , знаю. просто , свое восхищение хочу выделить.

Lady Dance

Аааа

Игорь L

т.к. 9 умножить на любую цифру = число, сумма цифр которого всегда =9, то всегда получится 9

Lady Dance

Да

Игорь L

а вот почему такая сумма цифр, это другой вопрос)

Григорий

получилось самоизоляция в РФ но не переживаю отбросить о.Ибица и Доминикано везде был

Lady Dance

Хорошо

Анатолий

У меня с математикой в школе всегда плохо было... В общем, у меня в ответе 19 получилось...

S*
Strannic ***

умножаем на 3 три раза-т.е. на девять, если число до 10 умножить на 9 то сумма цифр будет 9

Камикадзе-Божественый Ветер

ДОМА БУДЕМ ОТДЫХАТЬ 🖼

Николай Кушнир

Это, только для России ? Получается по любому, 9, а я на самоизоляции в Украине ???

Lady Dance

Значит вам Украина

Николай Кушнир

Понял, это для ВСЕХ 👍

Игорь

У меня Индонезия.. Совпало! У меня домик на берегу океана в Северной Суматре..🤗

Алексей

Самоизоляция в РФ) идеально, как раз в Россию надо, а не пускают (я с Казахстана)

Александр П.

Небольшая загвоздка.Мне выходит-9, самоизоляция в РФ, а я живу в другой стране.

Г7
Галина 777

Весело!!!🙂 Самоизоляция в РФ. Правда я живу в Киргизии., но тоже самоизоляция.

Lady Dance

😁

Г7
Галина 777

Обидно, что в этом году и правда никуда не сможем поехать.Мечтали, мечтали и тут бах - коронавирус нарисовался. Молодым хорошо, у них всё ещё впереди. А у нас каждый год на вес золота.

Lady Dance

Ну год ещё не закончился

Г7
Галина 777

У нас, после снятия карантина, больных стало ещё больше. Как бы снова карантин не объявили.

Lady Dance

Да говорят что вторая волна ожидается

Г7
Галина 777

Ну вот. И сколько она продлится, никто не знает.

Lady Dance

Никто и ничего, как всегда

Na
Name

И без математики побывал везде, в вышеперечисленном списке, кроме 9 пункта

Антон Городетский

Ты мне дай миллиард там и без твоей считалочки можно решить куда ездить.

Мужчина

Дубаи..... Без математической головоломки 🙈🙊🤭

Вася Иванов

Класс! Всегда получается 9. Но мне проще-я в Крыму. 😝😊

Lady Dance

Хорошо

Валерий Чикало

....Проделал данную манипуляцию и..... оказался в шоке....
...,Аб-балдеть!!!

Lady Dance

🤣

Валерий Чикало

....Это называется : бросим жребий..... Бросил......Монетка не опустилась на землю.....

Lady Dance

🤷‍♀️😁

Валерий Чикало

.........Нет, я просто не буду говорить, что у меня за ответ вышел......Зачем дразнить.....

Lady Dance

Мне интересно

Валерий Чикало

Хорошо......Я - украинец, из Киева..... Мне выпало - самоизоляция в РФ.....

Lady Dance

Понятно

Андрей Халфин

Игрушка арифметическая, кроме самоизоляции, ничего не может быть...))

Lady Dance

Да

Фёдорович

НЕ был в этих грязных странах и не собираюсь всякие вирусы собирать.