Сергей Бердников

сижу в тюрьме.посочуствуйте.😒

Ответы
Людмила Осадчук

А стоит ли? Кому это нужно? Если вам посочувствуешь, то вашу-то карму облегчишь, а свою утяжелишь, на себе частично будешь расплачиваться.

Ольга Курдаш

Сочувствие - это плохо, это делает человека слабее. Выпало вам это испытание, надо его перенести и жить дальше.

))
))) )))

Сочувствовать не буду...но вижу не хило сидишь..раз здесь развлекаешься и в такое время..Ответь...

Та
Тамара

могу посочувствовать и пожалеть человека в любой ситуации (если человек не совершил убийство)

Алла Беньяминова

Круто у вас в тюрьме,дома не у всех интеренет есть...Чего же сочувствовать????Сиди себе да сиди...

Алла Беньяминова

Об этом надо было думать когда был на воле,видно покоем не дорожил,раз туда угодил...

Анатолий Путилов

Сочувствую..Отсидишь,выйдешь..и опять за старое?А к стати..за что чалишься?

Анатолий Путилов

Бедный Раскольников.Вот я подозревал,что это произведение извратит умы россиян и западленники,нет..западлюнники,а,западники не так поймут русскую душу.

Анатолий Путилов

Ну..душа-потемки,а моя..порой..мраки..

Василий Сычёв

Держись. бродяга.. Не отчаивайся . В нашей жизни ничего не бывает насовсем

Ирина Карнаухова

Сочувствую. Но судя по осужденным, ни так они и несчастны, полны позитива.

Наталия Володина

Сочувствуем. Есть время подумать, осознать и больше не повторять ошибок.

Ирина

... как бы кто-нибудь не позавидовал (все же на содержании государства).....

Ирина

)) а точнее: кое-кто имеет "руки погреть" за счет подобных заведений

Сергей Бердников

бывший начальник по исполнению наказаний сейчас сидит

Ирина

ну вот... но, возможно, что "хорошо сидит"

Nina Molchanova

Можно лишь посочувствовать и не более........Впредь будет наукой наверное!

Вл
Владимир

Да ладно, все пройдет и встретите потом знакомых и вспомните былые дни

Alina Nn

хорошая у Вас тюрьма однако....Вы полит. заключенный или замысел такой?

Сергей Бердников

да политический бабушку топориком.не так проголосовала

Alina Nn

стало быть помогаете государству. освобождаете её от пенсионеров-нахлебников. Молодец!!!! на премию от президента рассчитываете?

Сергей Бердников

мы с ним на разных платформах,а между нами ельцин на рельсах.

Alina Nn

оспидя....зачем Вам столько головняков?

Татьяна Ефименко

С инетом? Что тогда тебе сочувстаовать. Весь мир в твоем распоряжении

Сергей Бердников

нет только тюрьма меня выбрали ее начальником

Татьяна Ефименко

Шутник. А я уж хотела посочувствовать

Юрий Бережнёв

скучаю загоняй курить и чаю сижу как на даче не пизды не передачи

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А Вы нуждаетесь в сочуствии?За свои проступки нужно отвечать.

Сергей Бердников

какие поступки?окончил училище мвд,охранял лагеря сейчас назначили начальником тюрьмы вот я и сижу

Так бы и сказали)))Ну и как оно...сидится?

Сергей Бердников

трудно боюсь,что пересадят в камеру

Вот те раз!!Из этого делаю вывод,что Вы хороший начальник.

Вам виднее)))))))Взяточник же.....

Лариса Быстрова

В тюрьме нынче интернет дают?Впрочем,невольникам сочувствую.

Анна Мерк

не переживайте..сидите и сидите...мы вам сочувствуем...😞

Кот Горный Пик.

сочувствуем конечно,но 20-ть то хлопнуть это както многовато

Ольга Кин

тюрьма- это где люди книги читают, а не за компами сидят