Олег Драг

Иногда гуляю по сайтам , развлекаюсь. Удивляюсь во чему ,- девочки 13 лет имеют внешность и потребности девушек лет так 18-20. Это эволюция и распущенность ?

–1
Ответы
Колосова Наталья

Девочки в классе у моего сына, а это как раз 13 лет, выглядят на самом деле как 18-летние. Девчонки раньше взрослеют. Вот про потребности не скажу)) сыну 13, а дочка уже взрослая. Хотя в 14 она ввбрила затылок, а в 15 стала красить волосы)

Таяна

Это пиздец и потеряное детство, благодаря родителям. У меня дочке 15 сейчас, да она с меня ростом, а вот по мышлению еще куколки интересны. Среднему сыну 11 и он играет в машинки с младшим братиком-первоклашкой.

Олег Драг

Да ! Все идёт от родителей

Al
Alexc

Распущенность ? В старые времена рожать примерно с 13 начинали ... А сегодняшние - инфантильны

Олег Драг

Да , забываю я про былое. Видно воспитан не так свободно

Al
Alexc

Я тож не свободен. Но именно потому что воспитан не тогда. Тогда свободы тоже не было - просто нормы были иными. "И тут вошла старуха тридцатичетырёх лет" - из классики

Ирина Славянка

Это мода на отношения между полами . Быстрее хотят окунуться во взрослую жизнь.

Суфия Каримова

Эволюция-ах,как хотелось быть нам взрослыми,с вихрами не ходить и с косами....

Роман

Распущенность. Нифига не похоже на взросление. Не понимают,чего хотят.

Олег Драг

Согласен.

Оксана Мельниченко

чем выше прогресс, тем быстрее человек становится информированнее

Анна

скорее распущенность, в 13 лет так себя вести - это не нормально

Олег Драг

Но развитие щас скачет не догонешь.

Анна

стерли границы, и теперь то, что раньше было неприемлемым, теперь в норме
но это не правильно

Анна

Ни то и не другое. Джульетте было 14 и она засиделась в девках)

Олег Драг

Вымысел

Анна

Нет. Потому что документы тех времён говорят что именно так и было.

Олег Драг

Не то что то

Анна

Ну это просто факт. Как факт что и в российских деревнях выдавали замуж лет в 12-14. Пушкин, Горький- писали об этом. Да и документы остались

Олег Драг

Да , соглашусь. Но в голове как то не ложиться

Анна

Это просто стереотип

Олег Драг

Н да

** Катерина **

Это товарно денежные отношения в обществе, их так научили.

Огненный Муравьед

Человек тупиковая ветвь эволюции. Прото тупая дань моде.

Олег Драг

В большей части Да.

Ку
Кубаночка

Нет..Это гормональный всплеск!! Это всему виной гормоны..

Олег Драг

Слишком ярко

Ку
Кубаночка

Они же молоденькие, меры не знают..Родители, видимо, не научили.. Это пройдет, если мозги есть!

Олег Драг

Родители такие же , " развитые "

Ку
Кубаночка

Ну тогда.. от осинки не родятся апельсинки..Как то так!

Олег Драг

Все верно. Жаль таких

Liza

нет у них таких потребностей..просто игра в подражание

Олег Драг

Ну ну.

Liza

не запряг😆

Олег Драг

Имею конкретный пример и не один. Есть доказательства , но это уже для избранных

Liza

ох ты.да я как то не настаиваю.вам конечно виднее😆

Бе
Безилмэн.

Рассматривать 13ти летних- это педофилия🤷‍♂️😜

Олег Драг

Рассматривать и увидев пройти мимо , это разные не вещи.

Ирина

За иногда, да такие познания) Да вы просто гений.

Олег Драг

Слегка не понял

Ва
Васи*Лиса

Нет. Это поиски себя. К 20 годам это пройдёт

Ва
Васи*Лиса

Да уж... А вы себя в их возрасте не помните?

Олег Драг

Прекрасно помню. Всегда знал что могут быть последмтвия

Ва
Васи*Лиса

Но тем не менее пытались быть чуточку похожим, скажем, на старшего брата

Олег Драг

Увы , примера не было Интуиция помогала.

Ва
Васи*Лиса

Но ведь стремились к чему-то?

Я Счастливая

Это акселерация. Быстрее взрослеть стали.

Олег Драг

Тоже так думаю. Но не привычно это. Как то не то

Я Счастливая

Что поделать. Моя дочка в свои 10 выше брата, которому 13.

Т*
Таня ****

По мне распущенность. Как вы считаете?

Олег Драг

Именно так. Родители упустили

Т*
Таня ****

Сломаны ценности

Ша
Шараф

у меня денег нет по сайтам гулять

Со
Солнце.

Эт у тебя мыслишки не здоровые.

Олег Драг

Хотите обсудить ?

Со
Солнце.

Да пошёл ты

Олег Драг

В месте будет веселее идти 🤣