Егор Губарев

Почему девушкам больше нравятся романтики, а встречаются они с хамами и эгоистами?

Ответы
Ася Сопот

Большинство мужчин, в начале отношений романтики, а после длительных отношений, частенько эгоисты. Все от воспитания зависит. Если в семье молодого человека, ну и соответственно девушки - все нормально, на психологическом уровне, то и отношения между молодым человеком и девушкой будут соответствующие. А если в семье у тех и других не все в порядке, и пример ( на родителях) не самый лучший, от туда и проблемы в отношениях пар. Все тянут одеяло на себя, забывая, что отношения строят два человека, если что-то происходит, то именно два человека виновны в этом. ( Прошу прощения, за многословность ответа).

Ася Сопот

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

по исследованиям женщина "скачет" на гормональных изменениях в организме - когда у нее менструальный цикл ей нужен волосатый, агрессивный питекантроп(мол мы все таки животные и во время течки у самок происходит овуляция и соответственно зачатие), как только женщина вступает во вторую часть цикла ей нужен заботливый, нежный отец детей

Любовь ***

есть же высказывание, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

Егор Губарев

ага, и тем меньше дети на нас похожи)

Надежда Наумова

кому чего не хватает то того и находит...

Синильга. .....

Плохие мальчики сильней притягивают

Синильга. .....

А это физическое притяжение, а не духовное.

Николай Богомазов

Адреналина хотят

Егор Губарев

Приключений на задницу, если точнее быть)

Николай Богомазов

Проще говоря.