Summer Girl

В приглашении на драники чувствуется какой-то сексуальный подтекст?🤪

Ответы
Геннадий Попов

ДРАТЬ это не только сленговое выражение, означающее вступать в интимные отношения. У него еще есть значения бить, пороть, выдергивать, терзать, вырывать. 🤨

Summer Girl

Драники (также картофельные оладьи, белор. дранікі, укр. деруни) — популярное блюдо европейской кухни. Картофельные оладьи под названием «драники» (от слова «драть» — то есть тереть, обдирать слоями на тёрке) являются неотъемлемым атрибутом белорусской кухни. Данное блюдо популярно также в украинской, русской, польской и еврейской кухнях. Картофельные блины и оладьи можно встретить практически везде, где в пищу употребляется картофель — от Латинской Америки до Северной Европы.

Юрий Куракевич

Ну не знаю...Сами по себе драники уже соблазнительны...А уж что там дальше...В любом случае,лишь бы с драниками не обломали)))

Aleksander Jakovlev

Если заранее есть согласие,то это прозвучит уже в самом "хочу пригласить..." и дальнейшее звучит просто фоном )))

Владимир Волков

Смотря кто приглашает....может быть вариант лучше...например просто на вечерний чай....но кто!!!

Tr
Traveler

Драник - от слова ..драть..)) А там,чувствуйте..хоть со сметаной,хоть со сливками...

Дмитрий Карпов

Да какой подтекст? Это практически прямое приглашение к действию..

Summer Girl

Могу😉

Дмитрий Карпов

А на испанском?

Summer Girl

Вы можете?)

Дмитрий Карпов

Пока нет. Но тренируюсь..

Summer Girl

А зачем?

Ни
Николай

Так странно стало наблюдать.. Сколько ты об этом стала говорить)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

если вам чудится - то всё равно сходите , драники- это вкусно))))

Костя Кузнецов

Определенно, раз я на лапшу по флотски пытался забаламутить

//
/Светозар /

Вовсе нет ,тут каждый что видит ,в меру своей испорчености

Олег

Ну это даже не намёк,а прямое откровенное предложение

Это Я

хорошо, на блинчики, а драники будут после блинчиков)

Это Я

и всё?))

Summer Girl

Еще что-то?)

Это Я

я думал вы знакомы, вот и спросил, мож что ещё передать)))

Summer Girl

Конечно,прям только)

Это Я

да уж)

Ёжик Злобный

Пригласил на вечерний моцион, так такое выслушал.😂

Summer Girl

Приглашение не тем шрифтом написал?))

Ёжик Злобный

Словами произнес.

⭐Акнирам⭐

Драть будут по-белорусски с говорим Батьки нашего))))

Summer Girl

Классная фотка)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Само приглашение!!! Уже имеет какой то подтекст...!)))

Сергей Н

А на **посмотреть настоящий пергамент**, нет?

Summer Girl

Че?))

Сергей Н

Приглашение **посмотреть настоящий пергамент*

Summer Girl

Драники (также картофельные оладьи, белор. дранікі, укр. деруни) — популярное блюдо европейской кухни. Картофельные оладьи под названием «драники» (от слова «драть» — то есть тереть, обдирать слоями на тёрке) являются неотъемлемым атрибутом белорусской кухни. Данное блюдо популярно также в украинской, русской, польской и еврейской кухнях. Картофельные блины и оладьи можно встретить практически везде, где в пищу употребляется картофель — от Латинской Америки до Северной Европы.Посмотрели?)))

Fl

самое сексуальное - приглашение на чай 🙂

De
Deleted

это драники, а на десерт - отодраники) (с)

Zloy_Wolf

Или еогда говорят рошли шашлыки жарить

Grihka Semeshca

ну у кого что болит тот о том и говорит

Summer Girl

Картошка умеет говорить?))))

Grihka Semeshca

ну если колобок умел говорить..то картошка вобще базарит

Summer Girl

Наверное)))

Grihka Semeshca

и всё?

Summer Girl

Что все?

Grihka Semeshca

всё что хорошо кончается