Василий Сычёв

Я так понял у многих посетителей " Спрашки " есть домашние питомцы , четвероногие друзья . Скажите хоть пару слов о них ?

Ответы · страница 7
Наташа

Хитрая..умная..очень любопытная..любящая всех,кроме собак...нежная и мною любимая..той-терьерша Дуняша!

Ба
Бастет

это наши любимки, которые радуют, о которых мы заботимся, любим) серая порой жизнь расцветает радугой

Василий Сычёв

Серая жизнь расцветает радугой ! ...Ах ,как хорошо сказали !

А Нам Пофиг

спит за спиной у меня в кресле. сегодня снимала как пес ест выращенный овес вместе с морской свинкой

Ле
Лекса

Кошка Мурлышка) любимица старшей дочки) как собачка кошка) везде рядом за ней ходит и лежит) прыгает)

Zara Mardin

самый красивый .умный. ласковый.добрый.говорун.игруля.обжорик.храпулька. царапуня. Мой кот ...............

Василий Сычёв

А как кличут кота?

Fenix🇱🇹

У меня есть собака Шарик , ему 7 лет , также 3 кошки и кот. Котик самый старый он уже дедушка ему 16 лет .

Алекс Венцель

Подбросили детки пару котов. Кошка та чистюля и грязи от неё никакой, но кот зараза такой вонючий...

Василий Сычёв

Понятно . Спасибо за такой ответ . С интересом прочёл

Вл
Владимира

Есть ворон, крайне умная птичка. Хозяйственный, общительный и отличный защитник. Всему учился сам.

Василий Сычёв

Ух ты . Первый ворон в ответах .Умная птичка . Значит правы наши пращуры ,упоминая во всех сказках и былинах об этой птице ,как о мудром представителе пернатых .

Галина Семенова

Раньше были чистокровные собаки. Чемпионы, ЛПП А теперь две кошки-дворянки. Я для них не авторитет

Vladimir Afanasiev

Чихуашка, шести годов. Кремовая, пушистая. Съедает полсосиски в день. Но гадит целой сарделькой (((

Людмила Миронычева

Ну у меня только КОТ Шурик...Ласковый ,любящий вкусно кушать и не любящий когда его берут на руки...

Валерий Иванов

Ее зовут сонька, она психованная, но хорошая. Вторую зовут ольга, она гулящая мы с ней только спим

Василий Сычёв

Ольга гулящая ? И как Вы такое терпите ?

Валерий Иванов

Воще не знаю, наверное потому что возвращается, жаль ее

Василий Сычёв

И лишь одна ерунда его сводила с ума ......Он любил ее ....Она любила гулять по ночам ..

Валерий Иванов

Ах, вот в чем суть... песни... ну надо же... а я гадал. Ну чтож спасибо

Василий Сычёв

Надо же . А я думал Вам незнакомо . Так,привел эти строки наугад ..

Валерий Иванов

Нет гадал о чем эта песня, и так как она была мне не понятна не нравилась. И отвечу, не нравиться до сих пор, но понятна, однако это лучше чем непонятна и ненравиться

Василий Сычёв

Понятно )))

Татьяна Лымарь

Кошка Глаша) Порода - дворовый вислоух😂 Ласковая хулиганка, уничтожила почти все цветы в доме)))

Василий Сычёв

Вы не слишком расстроились из-за этого ..Все таки цветы - это украшение жилища

Татьяна Лымарь

Нуу ... Расстроилась, но морда её меня умилила)🖼

Василий Сычёв

Ну да . Очень выразительный взгляд . Мне кажется она говорит " Ну прости меня ,Танюша . Бог с ними ,с цветами . Ещё одни посадим .."

Василий Сычёв

Может быть , всё может быть .

Татьяна Лымарь

Сколько было сгрызено наушников, кАбелей, карандашей и даже детских игрушек - отдельная история) и всё с таким вот удивлённым видом)🖼

Василий Сычёв

" что пристали ? Какие наушники ,какие карандаши ? Да я отродясь их в лапах не держала .."

Тамара Коваль

мини йорк. ее зовут Мишель. Когда она на меня смотрит, кажется, что она сейчас вот что то скажет)))

Риточка

Михаил, Пушинка, Кеша - Иннокентий) Милька, Карай) ласковые добрые всегда встречают соскучались

Василий Сычёв

Все кошки и коты ?

Риточка

нет Михаил пёсик а там не разберёшь ОВЧАРКА ВОТ, Карай то ж пёсик жил на тепло трассе порода неизвестна, а да котики и кошечки

Асажж Вентресс

Кошка короткошёрстная с характером, который, я считаю, я учитываю, но не знаю, что учитывает она

Таис

У меня трое... Кошка и два кота... Спят со мной... Характер у всех разный... Капризульки ещё те...😉

Наталья

Да разве тут парой слов обойдёшься?! Прям даже не знаю, с каких и начать...🙂😺😺

Ир
Ирина

Серая, подвижная, добрая и царапокусячая. Ещё котёнок игривый, растет дочь кошачьего народца

Суссанна

Моя Муся сегодня принеска мне сосиску в комнату, чтобы я ей её порезала, т.к. муж ей дал целую.