Одинокая Сволочь

в каком советском мультфильме прозвучало больше всех мелодий и фрагментов из песен, как зарубежной, так и отечественной эстрады?

Ответы
Ольга Колесникова

Ну погоди?..Внучка мне говорит..Я знаю такую песню..Миллион алых роз..это из мультика "Ну погоди"..Там волк так поёт..Миллион миллион миллион алых роз..😃

Одинокая Сволочь

правильно!

Вера Попова

н погоди весь состоит из песен,там не разговаривают,а вот есть такая сказка мультик там точно поют много,даже дискотека есть

Вера Попова

а кто там изобретал воздшный шар с механикой,нет другой,там еще нефтяного шейха под киркорова сделали,классный мультик посмотрите там еще лошадь кляча смешная была

Одинокая Сволочь

не помню

Вера Попова

и я забыла как называется то ли марья искусница,но прикольный .а дочка у царя такая гром девка

Вера Попова

там песни поет игорь кандур и ольга сердцева

Анатолий Марков

наверное "Ну погоди". Какой выпуск не помню, но там и паром Пугачевой , и Антоновсая песня..

Одинокая Сволочь

верно! в 16 сериях прозвучало более 170 мелодий

Александр Жданов

если больше всех, то сериал. А какой самый длинный был мультит - Ну, погоди!. Значит в нем.

Одинокая Сволочь

железная логика!

Александр Жданов

А то!

Димка Спиваков

Если брать во внимание не один выпуск, а целую серию, то конечно же Ну погоди!

Одинокая Сволочь

верно!

Михаил Алексеенко

Помню: В нём обыгрывалась тема Международного Фестиваля Молодёжи 1957 года.

Одинокая Сволочь

и в каком же?

Михаил Алексеенко

Давно было.

🍃.
🍃...

Кроме "Ну, погоди!" ничего не могу вспомнить настолько же музыкального.

Одинокая Сволочь

совершенно правильно!

Кукумбер Картошкин

"Ну, Погоди"! Там-там, ты-гы-дым! "Том и Джери" курят бамбук за гаражами!

Одинокая Сволочь

совершенно верно! )

Кукумбер Картошкин

Да я Шайтан! Что ли?!

Одинокая Сволочь

может быть

Светлана Мейтина

"Ну,заяц,погоди"--там много звучит музыки нашей и зарубежной эстрады.

Одинокая Сволочь

совершенно верно! 👍☺️

Наталья Харина

Я подсмотрела ответы. И была рада, что в голове ответила правильно!)

Одинокая Сволочь

мы тоже очень рады )

Наталья Харина

Вы себя на " Вы"?)

Одинокая Сволочь

иногда

Наталья Харина

Царь, просто царь!)

Калиниченко Игорь

Не знаю, но может быть ТРУБАДуры? Где принцесса сбежала от короля ?

Калиниченко Игорь

Сдаюсь, готов на все.

Одинокая Сволочь

Ну, погоди

Калиниченко Игорь

Ого. Мой любимый мульт!

Наталья Скорякова

Их много: Бременские музыканты, Ну погоди, Голубой щенок и тд

Одинокая Сволочь

Ну, погоди

Татьяна Пархоменко

к сожалению не помню а в каком - неужели про волка и зайца

Одинокая Сволочь

он самый

Татьяна Пархоменко

спасибо что напомнили мультик просто чудесный

Ольга Гришина

А я соазу вспомнила "Приключения Врунгеля" почему-то)

Одинокая Сволочь

в нём тоже много мелодий, но одного композитора

Ольга Гришина

Ясна

Маргарита Радзивилл

Нверное, в НУ, ПОГОДИ, там то и дело менялась мелодия

Одинокая Сволочь

совершенно верно!

Владимир Гадецкий

Посмотрел ответ и согласен с мнением большинства

*** ***

" НУ , ПОГОДИ ! " .😀👍😄👍😁👍

*** ***

Сколько было гневных писем от родителей с просьбами запретить Волку курить и плеваться в кадре !Инета ведь тогда ещё не было .Ничего - выросли нормальными людьми .Зато сейчас - горькие плоды 90-х ...

Одинокая Сволочь

да дуристики всегда хватало

*** ***

Контроль был всё же - этого не отнять .Зато как отменили всё - так понеслось -до сих пор оправиться не можем .

Одинокая Сволочь

а людей сколько загублено

*** ***

О-о-о - и не счесть ...

Александр Шебалин .

Не помню,но точно не в моём.(Я на аватарке).

Gor Per

Естественно Крокодил Гена и Чебурашка!

Gor Per

Да

Ла
Лапочка

Мой любимый мультфильм это ну погоди

Одинокая Сволочь

замечательный ответ!

Ла
Лапочка

Спасибо

Ла
Лапочка

Правильно или нет?

Одинокая Сволочь

правильно!

Ла
Лапочка

Спасибо