Naziza Orwell

Почему анестезиологам платят меньше, чем хирургам?

Ответы
H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

а чего хотела? анестезиолог - средне-специальное образование, а у хирурга - высшее...

Naziza Orwell

Высшее. Кроме умения вырезать и сшивать-еще навыки одурманивать, обезбАливать, обезнозивать и обескураживать

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

Кроме умения вырезать и сшивать - еще навыки нуны, что вырезать и сшивать, чтобы всё потом правильно фунциклило...

Naziza Orwell

Ну попробуй тогда потерпеть операцию без наркоза. Потом правильно фунциклировать будешь?

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

да-а, с такими "весомыми" аргументами не поспоришь... lol

Сергей Андреев

Действительно, практически одна работа. Может ответственность разная?

Сергей Андреев

Слабаки никудышные

Naziza Orwell

В силу специализации пьют свои коктейли. Рецептами не делятся

Сергей Андреев

Аа, так они еще и гурманы

Naziza Orwell

И любят влавствовать над разумом и управлять функциями. Особенно прикольно когда функции были утрачены хирургами до попадания к анестезиологу

Сергей Андреев

И тут мой мозг закипел)

Lo Lo

Кстати, не раз задавалась этим вопросом, но ответить никто не смог.

Олег Жеребненко

Так и взятки разные... За операцию хирургу - 3000, анаст. - 1500, а что?

Олег Жеребненко

Ну, тогда скажи - микоцитоз заразен? 🙂

Naziza Orwell

Микроцитоз-нет. Микоз-да.

Олег Жеребненко

А водянка яичка как долго может существовать..? Привет!

Naziza Orwell

Пока не прооперируешь

Олег Жеребненко

Ну, ладно, давай... - Бери взятки...

Juri Ditte

переходи в косметологи, по себе знаю

Naziza Orwell

Депиляция под тотальной внутривенной анестезией? Цель оправдывает средства

Juri Ditte

Ща и без анестезии можно и депиляцию и контурную пластику...

Naziza Orwell

А куда деваться если ринопластику?

Juri Ditte

Не умею

Андрей Ружицкий

работы меньше

Naziza Orwell

Зато хирургов на одного больше 👿