Мария Холод (Колосова)

чем заняться на выходные?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬаввк

Валерий Гусев

Утром спи до посинения.Потом еще часик лежи.Потом дотянись до мобилы и попроси принести кушать.Мол совсем хреново.А потои пол дня на тлф и инет.Вечером на дискотеку.Приди домой уставшая но счастливая

Единорожек Из Мадагаскара

хорошая идейка, спасибо

Валерий Гусев

Кстати.Мороженое и шоколад-Можно! Завтра начнешь худеть.Сегодня в отрыв!

Валерий Гусев

и ваще-я одна доброта и забота

Валерий Гусев

А девкам ниче не жалко.Они и так мало видят в жизни.Хоть доброе слово услышат

Аллочка Стрельбицкая

я не много по учёбе) и встречусь с друзьями и вам советую погулять)съездить куда нибудь) Я б и в зоопарк еще раз съездила) возьмите девушку и сводите еще в кино или театр)

Сергей Вересов

схожу на в службу

Мирослава Тегза-Фетько

книгу читать,яблоки,сливы и груши собирать,сушить,на рыбалку сходить,за ягодами в лес и грибами,на велосипеде кататься-да маса всего

Сергей Столяров

Если устал от работы за неделю, то можно просто валятся на диване и смотреть кино. А если есть силы, то лучше встретиться с друзьями...

Alex Нежный

Идеальное занятие зашифровано в вашем нике)) надо только прочитать его по русски и добавить окончание "ть" к первому слову

Кристина Реброва

Нуууууу, вы мадам у нас замужняя дама и сынуля у вас... Так что я думаю выходные будут заняты стиркой, уборкой, готовкой))))

Анастасия Алепова

почитать книгу, приготовить фирменное блюдо, найти что-нибудь, позвонить кому-нибудь, сходить в баню, погулять в парке...

Татьяна

сходить за грибами в лес, просто погулять в парке, поиграть с детьми, провести весь день с любимой - вариантов полно

Антонида Ивашкина

Что по выходным, что в буднии дни приходится сидеть дома. Я - инвалид. И возиться со мной никто не хочет.

Настя Филимонова

отдохнуть, расслабиться, выспаться, пообщаться с друзьями, сходить куда нибудь. Есть масса занятий!!!

Иван D'd@ff

Да чем душе угодно), каждый отдыхает по-разному в выходной) Нет конкретного ответа на данный вопрос)

Лидия Янченко

чем нравится:допустим, пойти на пляж, на природу, на дачу, на рыбалку, почитать хорошую книгу и т.д.

Илья Исаев

ХОРОШО ОТДОХНУТЬ ДОМА ПРОЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ И ПОСМОТРЕТЬ ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ ИЛИ ОТДОХНУТЬ НА ПРИРОДЕ.

Марина Лопаткина

Погулять в парке или посмотреть, лежа под одеялом, фильм хорооооший)Этот ответ не подходит?

Марина Китаева

съездить на природу-в лес...посмотреть на красоту уходящей осени...шашлычки-гитара..

Наталия Полежаева

Смотря у кого-какие возможности. Отправиться на шашлыки,в сауну (вариантов море)

Наталия Полежаева

все зависит от возможностей

Надежда Михайленко

Сходить в музей изобразительных искуств в крайнем случае в краеведческий....

Светлана Васина

Стирать, убирать, готовить еду, сделать еще миллион дел - вобщем отдыхать!

Элеонора Воскобойникова

Обзвонить друзей и пробежать с ними по городу, дальше само получится.