Александр

Хочу внука побаловать ! ( 6 лет) Покупаю большую 500 гр пачку пломбира, беру черешню , она только появилась ,удаляю косточки.В паровой бане растапливаю шоколад с орехами и обмакиваю в него черешню.Сверху пломбир поливаю шоколадом и кладу несколько листочков мяты .Как???))))))) Шоколад лучше лить по лезвию ножа))))))))

Ответы
Наташенька

Ну что сказать....для свидания в самый раз бы...а 6-летний пацан и так бы пломбир с шоколадкой срубал, и косточки из черешни выплюнул самостоятельно!)))

Александр

А зачем утруждаться и мучится .Не без косточек приятнее)))

Наташенька

Балуйте вы внука....он уже для вас может косточки из черешенок вытаскивать.

Александр

😳 Пока сам в состоянии))))

Наташенька

Так в пятнадцать лет это ему и в голову не придет,если сейчас не научить заботится о дедушке

Alina Nn

не оценит. Это нужно человеку, который прочувствует пищу ртом, просмакует. Дети в этом возрасте, как правило, не смакуют....

Alina Nn

какой молодчина!

Александр

Если интересно могу фотку прислать)))

Alina Nn

я верю!!! у меня два внука...одному 12 лет, второму 1 и 4 месяца.

Александр

Не у меня комплект, плюшка и гуманойд))))

Alina Nn

😄

Милота))

Я думаю, что ваш внук будет очень рад и не откажется от такого лакомства, если конечно он уже не младенец)

Александр

В вопросе стоит возраст,Учитесь читать вопросы)))))))) 😝

Милота))

Пардон, а слона то я и не приметила!))

Милота))

)))))))

Кобра 13*****

и охота возиться)) съел бы и так - дети такое не понимают, им вкусно - и хорошо

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

его балуете... а нас мучаете... от вашего баловства у меня слюнки текут

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

везет вашему внуку

Александр

Ага дед и везет)))))))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

молодец его дед

Алекс Венцель

И к чему такие сложности. Не проще-ли сводить внука в детское кафе?

Александр

Первый урок получили .У меня в три взял планшет в игрушку поиграть. Через 15 минут захожу он уже с гугла игрушки качает )))))))))

Алекс Венцель

Дети быстро в этом соображают...

Александр

В два года сам включал комп и смотрел мультики ))))

Алекс Венцель

Вот и у меня внучка в три года вовсю загружает детские игры и играет...

Александр

Да опережают они в своем развитии наше поколение но уже научился лениться ))))))))

Татьяна Нарыкова

Молодец.У нас внучка еще маленькая, но Ваш рецепт добра запомню.

Лана Светлая

вы знаете...это оценила бы дама...внуку что то поигрушечнее надо

Александр

Ему шесть лет и сластена ему понравилось и с черешней и с клубникой ,Ждем малину )))))

Миронов Николай

Внук гурман!! Но каков дедушка!! Я бы начал и кончил пломбиром!!

Александр

Им бы и закончилось .Ну а черешню на закуску )))) 😜

Миронов Николай

Конечно!

Некто Ниоткуда

Ну... не зацепило... лучше б мухи отдельно, котлеты отдельно

Весеннее Настроение

Ой как вкусно то! Вот бы мне так кто нибудь сделал!

Елена

У меня и так все съест.... Лучше жену побалуйте!

Елена

Что не так ? Такой трудоёмкий процесс ребёнок не оценит.... Черешня , я думаю слишком нежная для шоколада, обычно используют вишню, с её более насыщенным вкусом , да ещё и орехи- очень тяжёлый и калорийный десерт получится....Жена же оценит если не вкусовые качества, то Ваш труд и желание сделать приятное!

Александр

Черешня делится попалам, вынимается косточка, насаживается на зубочистку и окунается в жидкий шоколад.Так что все просто и уже даже сьедено)))))))))))))))

Елена

Ну и отлично!

Яна

Класс!!!!! Только пломбир, шоколад и мяту долой.

Яна

😉

Лена

Саш, не сыпь соль на рану. Фигуру берегу.

Александр

Люблю мягких))))))))))

Лена

Так я в меру мягкая. А лишнее-то зачем?

Лена

🍨

Светлана Петрова

Думаю, что вкусняшка. Возьму на заметку.

Ал
Алиса

лучше косточки от черешни обглодать

Нэли Берека

Я бы тоже рядом с внуком бы присела .

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я б съела....а мальцу то перебор...

Ирина

Балдеж! Моему 8.Тоже изощряюсь))

Марина Ежевик@

Ахринеть, аж слюни потекли 😄