Юрий Онохов

Приятель приехал из села ко мне в гости . Рассказал. как они с женой ковер почистить решили. .Виктор (так зовут приятеля) говорит:" Я сразу достал моющий пылесос и начал процедуру чистки.. На что жена Маша сказала ; "Витя, брось эту затею и лучше давай ,в реке ковер постираем,тем более,что река рядом и день солнечный.Согласился. Сами искупались и правда. без всякого напряга.ковер постирали! Потом был ужас ... Ковер набух и стал настолько тяжелым , что вытащили только тактором.. а сколько грязи на нем оказалось ;ил .песок..." Потом Виктор проиизнес: " Неоднократно убеждаюсь в правильности фразы... ..Выслушай женщину и.. сделай все наоборот" Что думаете по поводу точности этого изречения?

Ответы · страница 3
Ланочка

Мозги включать просто надо)))), свои причём))). Привыкли все на женщин валить)!

Владимир Борисавич Должиков

это как закон падающего бутерброда,
а вам их часто ронять приходилось?

Alina Pashkevich

Не во всех случаях, иногда надо и согласиться, сначала обсудить вдвоем

Ek
Ekaterina

А что они, Витя с Машей, ковер решил потопить? Шли же на реку стирать..

Оксана Гикавчук

А разве не так? По-моему, данную фразу можно и в рамочку повешать🤣

Николай Костров

И я так же, придерживаюсь этой Фразы, хотя мне с Женщиной Повезло .

Владимир Жиров

А моя женщина без моего одобрямса ничего делать не будет. Советуется по каждому поводу. Любит.

Николай Костров

И мне повезло, с Любимой .

Татьяна Панова

У нас всегда было так, вы слушай женщину и сделай всё через ж... пу.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

надо было этот ковёр прямо там на речке и утопить нахуй! 😱 🧐 😳

Fedor Bogdanov

А поговорка "заставь дурака богу молиться..." в голову не пришла?

Лекса

Наверное свои мозги тоже включать надо. И...не умеешь-не берись.

Просто Зайка))

Повезло вашему Виктору!)) Понятная женщина ему попалась👍🤝🤗

Zza-Zza-Lorak.

Вообще-то вы оба должны знать что вода утяжеляет постиранное

Наталия

Думаю, что оба не понимают, что в реках стирать ковры нельзя.

Аркадий Константинов

Все верно он сказал,жаль что сам не воспользовался советом)

Aljona Nareiko

😂😂😂 а своих мозгов нет? 😂😂😂😂😂😂😂😂 зато весело!!!

Лора Иванова

Женщина сказала, а вы сразу и поверили! Тоже думать надо!

Юрий Онохов

А я то тут причем. ???

Татьяна

Точное, у меня муж пользовался постоянно этой фразой.

Zаиц Харофый

Утопили трактор, в попытке высушить ковёр сожгли дом.

Вьюга

Ну он то согласился) тоже ведь не знал о последствиях

Владимир Ляпин

Сам лопух, а на жену Машу всё свалил...

Вьюга

Вот ведь)

Ге
Геннадий

Виктор прав, но есть ведь и положительные моменты )))