Наталия Симоненко

Где бы хотели отдохнуть за границей???

Ответы
Валентина Захарова

БОЛЬШЕ НИГДЕ. Я БЫЛА НУ НЕ ВЕЗДЕ, НО БЫЛА СКАЖЕМ ТАК. МНЕ ТАМ НЕ НРАВИТСЯ. ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ, И РИСК НЕИМОВЕРНЫЙ. ЛУЧШЕ ДОМА.

Анатолий Горецкий

согласен...

В*
Вовка ***

Это и есть отдых, чтобы деньги тратить

Валентина Захарова

Согласна, но не так же. Годовой доход за 20 дней.

Игорь Ефимов

зачем за границей когда у нас такая красивая и богатая страна различными развлечениями.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Много есть мест, где я еще не была. Например, хочу в Венецию и Рим. И еще много куда

Вячеслав Титаренко

Там, где синее море, желтый песок, раздетые женщины и не работает сотовая связь

Георгий Нормальный Velikobritanija Leeds

xotelos by v srednej polose Rossii,na ozere SELIGER,za granicej byval,servis ljuks,no vse ne to.Na Kanarax byl 53 raza na Malorke 5 ,vse ne to

Сергей Ларичев

НАС И ЗДЕСЬ НЕ ПЛОХО КОРМЯТ! НЕ НУЖЕН НАМ БЕРЕГ ТУРЕЦКИЙ! ЧУЖАЯ ЗЕМЛЯ НЕ НУЖНА!

Ерофей Папиросов

Из всех стран мне более всего понравился Таиланд.Но я ещё не везде побывал.

Волшебник. Цепкие Руки

Так далеко я не загадываю. В принципе, отдохнуть не помешало бы месяцок. )))

Артём Осипов

на бора бора, во французской полинезии, в самом центре тихого океана ))

Св. Валентин

Вы не не представляете у себя за задором)))) где кончается граница))))))

Федор Шубин

ну как там отдохнешь когда там все те-же чиновные рожи везде????

Гилёв Сергей

ЕСЛИ ФИНАНСЫ ПОЗВОЛЯЮТ ТО МОЖНО ПОБЫВАТЬ ВО МНОГИХ СТРАНАХ

Oleg Ы

Новая Зеландия, Австралия, Чили, Камбоджа, Италия, Бразилия

Саня Черепанов

в египте,хочу туда,где тепло и пирамиды Хеопса радуют взор

И*
Ильдар *

а что вы предоставляете путевки всем желающим бесплатно!?

Алексей Сатуров

Без разницы.. Дело не в месте отдыха, а в его наличии

Геннадий Ковешников

В Антарктиде!Хочется на пингвинчиков посмотреть!!!

Kornelius Kronhardt

для нас нет границ, только что вернулся с хорватии

Татьяна Максимова

Долго перечислять. Хочется успеть побывать везде.

Николай Алексеев

в Испании или Италии ,но хватает только на ТУрцию))