Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Какие ошибки в отношениях приводят к разрыву?)

Ответы
Валентина Мезрина

Любой вид взаимоотношений – как песок, который вы держите в руке. Держите свободно, в открытой руке – и песок остается в ней. В тот момент, когда вы сожмете крепко руку, песок начнет высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом вы можете удержать немного песка, но большая часть просыплется. Во взаимоотношениях – точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением, оставаясь близкими. Но если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком – взаимоотношения испортятся и рассыплются.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, я с Вами согласна)

Mister Farid

их так много, что в формате данного ресурса не перечесть, наверное, с другой стороны, грубо говоря, если попа хочет срать, то против стихии не попрёшь. Ошибки не ошибки, когда есть взаимопонимание и искреннее взаимоуважение. Тогда есть что? открытый диалог, а не список требований, и взаимный прессинг партнёров друг друга. Уважение партнёра, как самостоятельной личности - 1 место. Разумное отношение - 2 место. Ставь себя в позицию партнёра, пойми и прочувствуй его эмоции - 3 место.

Павел Рябенков

недопонимание с обеих сторон,не балование своей половинки элементарными цветочками конфетками вином игристым пиццей и все возможными приятностями косаемо и постельного режима

смотря к разрыву чего. ошибки в отношениях с головой могут привести к разрыву шаблона, разрыву логических связей в поведении и даже к разрыву аорты

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Самая первая ошибка- торопятся их строить. Вторая- робость в уточнение приоритетов другого. Примерно как то так)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вах, и мне один достался))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Зато какой байшооой)))😁

Аладдин Т

🍁🍃🍂Доброго времени суток,приятного времяпрепровождения!✨Будьте здоровы,храмы богом!🌞🎼

Омут

Ложная увереность в любви. Когда люди обоюдно Любят друг друга-любые ошибки преодолимы и мелочны.

Dark Soul

Оооо... Их много, но, на мой взгляд, самая серьёзная ошибка - не научиться СЛЫШАТЬ друг друга🤔

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Если в шутку сказать, то не быть попугайчиками, который трещат не слушая друг друга)

Dark Soul

Можно и так

Al
Alisa

Неуважение, недоверие, попытка переделать своего партнера и тд в том же духе, все банально.

Сильвия Нагваль

Всего одна - создание отношений в отсутствие любви. Все остальное проистекает из этого.

Сильвия Нагваль

Именно. Поэтому и попросила уточнений.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ну так начните с себя, раз вы первая этом упомянули))

Сильвия Нагваль

Вот ведь стрелочница ))) Я и спросила первая )))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Потому, что вижу, кто передо мной))

Сильвия Нагваль

Кто? )

Счастья Много Не Бывает.)

Всего-то надо , поменять местами местоимения.. Вместо ,,Я,, что бы всегда было ,,МЫ,, !!!!!

Счастья Много Не Бывает.)

Ты этот секрет, уже давно знаешь..🙂

Тимербулатов Рамис

Я футбол смотрел чё тут как ?🙂

Тимербулатов Рамис

А я уж испереживался как тут ты без меня🙂

Счастья Много Не Бывает.)

Агрессивных нет, все уже спать хотят.. Я тоже уже закругляюсь..

Тимербулатов Рамис

Спокойной ночи сладких снов🙂

Счастья Много Не Бывает.)

Обрадовался .. еще пол часа моих...🙂

Дмитрий Лапкин

овладев чечеткой и перданув пару раз, не стоит говорить спутнице, что это джига)

Леонид Р

это когда у мужика гигантские причиндалы. и он нетерпелив. опасайся таких

Леонид Р

а то! если еще вопросы возникнут - всегда рад

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, нет)) как-нибудь без советчиков))

Олег Николаевич

Предательство не ошибка, предательство, это осознанная необходимость...

Романа

Диктаторство. Уверенность в том, что можно изменить человека. Ревность.

Колосова Наталья

Неумение и нежелание разгрыаривать друг с другом и слышать друг друга

Колосова Наталья

Разговаривать хотела написать)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Люди не говорят, люди говорят слишком много, люди говорят не подумав.)

Мало кто его любит.. Да, нет, даже просто знает.)))

Наоба Вашидома

"...Звала, звала в неведомую ширь"))))
Когда-то смотрели по тв всё, что показывают ))) Соответственно, видели все эти фильмы... Или Вы о Сельвинском ? Это ведь его ?

Наоба Вашидома

Дол сед. Шёл дед. Вдруг лук ввысь. Трах! Рысь впрах.
*наизусть помню ;)))))

Вл
Владимир

Основная ошибка, это копить обиды. Всегда надо разговаривать.☝️

Олег Николаевич

Если нужно найти ошибку женщине, она найдёт...., будьте уверены

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А мужчины прям Ангелы и не совершают ошибок?

Олег Николаевич

Вы правы.... Но я со своей колокольни

Олег Николаевич

Или так! Но нам это не грозит?

Олег Николаевич

Да, именно, через него.... Пусть будет все хорошо

Андрей Акбаров

кроме измен люди друг другу надоедают, любовь сходит на нет

Андрей Акбаров

Но бывает любви вроде нет, а привыкают и не могут расстаться