Сlockwork Birdy

Любите аквапарки? Часто бываете там?

Ответы
Ангел Твой

Волей судеб не случалось мне, в тех местах работаю заняться !!! А страсть как хочется нырнуть и в детский смех, там окунуться !!!

** Виктория**

Раньше часто бывала, но от хлорки потом голова отваливается просто, из за этого перестала ходить

Вера Соломенникова

люблю,не часто но бывала в Турции,Египте,Юрмале,сейчас у нас открылся,пока не посетила

Ле
Леа

Нравится там, но не все аттракционы. Не люблю высоких горок, тёмных труб, водоворотов)

Серый Странник

люблю но увы почти небываю - один раз был в Геленджике. не с кем. одному не интересно((

Верховный Инквизитор

Когда Симферополь после хорошего ливня это настоящий аквапарк с размеров в город)

Сlockwork Birdy

ну это во многих городах) у нас тоже такое бывает)

Кирилл Харченко

Люблю аквапарки. Крайний раз был в аквапарке в Хельсинки. Очень понравилось.

Владимир Нестерчук

Обожаю их,времени толком нет ...бываю редко ,но если попадаю жгу как пацан

Алексей Агафонов

Я предпочитаю чистую и независимую природу,натуральную во всей ее красе

Бродяга Непомню

Очень люблю и очень часто в них хожу!!!)))Особенно с горок покататься)))

Виктор Константый

не люблю, больше удовольствия получаю просто от плавания в водоёмах

Александр Батрак

нет худой сильно а писька большая не много не комфортно в воде

Станислав

Бываю, но не люблю, особенно хлорированную воду бассейнов.

Василий Про

В последнее время не очень.Аллергия на хлорку появилась.

Чаёк Кофеёк

у нас скоро должен только открыться, позже отвечу)))

Светлана Анцигина

Не могу сказать, люблю или нет. Ни разу там не была.

Наталья Чумак

Бывала там один раз в Крыму в аквапарке Зюрбаган

Дмитрий Рубцов

Нет, не часто!, плавал в дельфинарии, с дельфином

Сергей Лукин

дом родной. две акулы в жёнах, барракуды в тёщах

Елена Че

любим!) часто, в холодное время года особенно)

Елена Че

хм....Далай, на что это ты намекаешь, царская морда? 😄

Далай Далаев

Что имею то и введу

Елена Че

мерзаааавец!))

Ходжа Спорт

Равнодушен. Есть и поинтересней