Вот не стоит недооценивать людей, Вы бы удивились, какие фениксы порой восстают из того пепелища. Это мы себя, любимых, убеждаем в собственной необходимости, а наши кажущиеся безвольными половины способны иногда так крылья расправить без нас, таких нужных, что потом не знаешь, что и делать с тем дёргающимся от удивления нервно глазом.
просто сядьте без вина и пиво и водки и поговорите Я понял что вы люди не плохие Но помните у женщин бывает ну по женски Вы меня понимаете о чем я надо уступать иногда им
Спасибо, всё у нас нормально.
ДОБРО ! Я очень за вас рад
просто сейчас вы очень нужны друг другу А то что она срывается Ну сами понимаете по женски бывает Я понял семья у вас не плохая
С возрастом все мужчины осознают, что без жены никак, начинают ее ценить безумно
А ты как здесь, я же в ЧС уже несколько дней?
Я спецагент меня не банят
Меня не банили уже давно. А с тобой пообщался, и ответить уже не мог. Зачем это? Скажи мне прямо, я не хочу с тобой общаться. Я уйду и поверь мне, больше ни разу, с тобой общаться не буду.
А я причем тут
Таня, я знаю, когда не пропускают мои истории. А тут к тебе 2-3 строчки дёргаются, но не пускают. Так случается, когда меня в ЧС опускают. Поищи сама и проверь.
Ну мы же общаемся сейчас , что искать то
Я не помню на каком это сайте было , может на обсуждай. Но, я тогда был раздражён. Я тебя никогда не обижал. ты красивая женщина. Мне нравишься. Вот расслабился. День неудачный, а тут ты. Про Чс я забыл, наверное, ошибся. Извини, красивая, поцеловать не могу. А желание, так в мыслях, а они такие бессовестные. Мне самому стыдно. Вот посижу ещё , выпью, Танечка Исчезай, а то пристану, я уже представляю как.
Усмирить гордыню, наслаждаться отдыхом, главное- есть доверие
Я это заметил, как отдал ей кассу от бизнеса. 4 сына, к папе интерес пропал. А мама нужнее всех. Гордыню усмирять не собираюсь. Это . пожалуй, что у меня осталось Ну и сыновья, меня любят и уважают. Я их воспитал правильно. Если бы ты прочитала про нашу жизнь.
Читала... Мне о своей можно фильм снимать
Ты не так ответила: Не читала, но мне всё равно не понравится. Не надо врать.
Ой... Не надо... Ваши мемуары вы иногда здесь публикуете
Лина, больше 15-17 лет, читаю , но женщинам, поимённо. А ты там кусочек прочла, ещё где-то кусочек, ничего не поняла. Но выводы можешь сделать. Тебе только Пушкина читать. Там перебивать не будут.
Пушкин... Отдыхает... 
Да, его уже читают всё меньше людей, особенно молодёжи. Меня в Армии один офицер, стал приносит зарубежную классику, я выучил стихи. И потом я стихами соблазнил столько девок и женщин
ну и не быкуй, доверься интуиции женщины и воплощай её идеи...
Вить в семейной жизни жена и муж опора друг для друга
В молодости. мне жена против слово боялась сказать. А сейчас иногда появляется. Она полная хозяйка, а я БОМЖ, БИЧ - нищий. Шучу, жена меня любит и я её тоже. Вот года 2-3 назад.
Было какое-то торжество в прошлом году, в нашем ресторане. Я посидел, покушал, выпил. Дальше пошли тосты, красивые слова и т.д. в общем, пошло гуляние. Я уже не люблю эти коллективные пьянки, поэтому через полчаса я спустился домой и сел за комп. Изредка, поднимаюсь, смотрю, как люди веселятся, выпил, закусил и опять домой. Потом Ира мне говорит, всё гостей провожаю. Я уже разделся, сидел за компьютером и болтал там. Подождал и пошёл в футболке и в трусах на верх. В зале уже никого не было. Я сел, налил рюмочку, поднимается из фойе Ира. Я ей говорю: Иди, по рюмочке выпьем. Она: Наливай, я сейчас подойду.
Слышу, медленная музыка заиграла. Мы с ней выпили. Она: Пошли, потанцуем. Я встаю в трусах и мы танцуем. Кругом зеркала, вид был шикарный. Она в вечернем платье, с причёской, а я в трусах и в футболке. Жаль, что сфотать было не кому. Мы танцуем, нам так хорошо стало, я стал целовать Ирино лицо, шею. Она целует меня. Я понял – мы любим друг друга. Иру, есть за что любить, её кстати все любят, сыновья, от первого брака и 3 невестки тоже. Ну, меня видимо тоже есть за что. Я так думаю, что мои хорошие стороны перевесили плохие. Так мы танцевали минут 10-15, потом сели, выпили ещё по рюмочке, поболтали и пошли домой. Я счастливый человек.
Ты счастлив
Конечно., у меня больные ноги. я хожу с трудом. Ира теперь главная. , но всё равно советоваться со мной должна. Спорим иногда. Но. сейчас у нас опыт равный, магазин надо к осени поднять.
Прохор, война с Украиной все в Иркутске поломала?
Не умничай, я живу давно в ПМР- знаешь что это такое?
Приднестровье. Ты не злись, просто у тебя Иркутск написан. Я и ответил так.
Так меня невестка определила после бана, я был уже и в Гондурасе. А что делать?
Понятно.
Эх, нам бы ваши проблемы)
Засвети, ваши проблемы...
Ну, что то как-то освещать свои проблемы перед незнакомцами не могу, уж простите.
Слабые всего боятся, это закон природы. Я свои проблемы, могу рассказать любому. Мне это не повредит и не поможет. А ты береги свои проблемы, до конца жизни, может решишь.
Спасибо.
Пожалуйста.
молодые ж, были !
Так и есть, не смотря на то, что всё рухнуло, она руки не опустила, другая бы в нал всё и прожрали бы
Я даже не знаю, где она сейчас деньги берёт. Оборудование стоит не мало, а потом товар.
Золото, а не женщина! Её не обвинять, её хвалить надо! Знаешь, что женский мозг так устроен, что она точно не зная начального результата не полезет ни за что! Просто помогай, она знает, что делает)
Спасибо всем, Я уже совсем не молодой. Подержка, это приятно.
Всегда на здоровье!
Выкини
Позволяет
Так где твоя совесть? Ответь конкретно.
Прозрачна
Да, тебя уговорить на честный ответ сложно.
Да,и,не,надо
Класс.


