Всеволод Пименов

Вопрос Вы поставили серьёзный. Формулировка, полагаю, грамотная. У меня больше за то, чтобы ответить - СОГЛАСЕН. Нужно поразмышлять, по вопросу, касающемуся северокавказских национальных республик.

Ответы
Михаил Польшиков

Нужна полноценная программа, наподобие "Реконструкции Юга" в США после Гражданской войны, а не та профанация с закидывание местных элит деньгами.

Всеволод Пименов

Замечательное мнение! С удовольствием жму Вашу руку. Мы живем в эпоху перемен...

Всеволод Пименов

Игорь Манзырков! Вы ответили коротко и категорично, но что ЭТО значит, нельзя понять...