...🌸🌸🌸...

Заслуживает отец, дочь, которую чуть неутопил?

Ответы
Марина Ежевик@

Помнится,был случай,когда дочь подруги сказала,что папа её ударил головой о шкаф...Потом выяснилось,что они бегали и она сама в него влетела.Поэтому и в случает "чуть не утопил" нужно смотреть.

...🌸🌸🌸...

Жаль в жизни не получается рассматривать это все по-человечески

Марина Ежевик@

Люди ,в принципе,не обладают критическим мышлением в большей массе.

...🌸🌸🌸...

Да, только некоторые избегают массовые сборы

Владимир Лоскутов

Смотря за что он её чуть не утопил... Некоторые стреляют в собственную дочь из ружья: "Воры в законе" фильм 1988г. Если по пьянке - то он не заслуживает дочери.

Ашот Оганесян

Ну, чуть не считается))) А если серьезно, то смотря как все было. Если умышленно, то конечно нет, если непреднамеренно, то со многими может случиться такое.

Европеец Нордический

Заслуживает, если она его потом утопила. Ведь наши дети должны быть лучше нас. То, что не получилось у него, должно получиться у неё.

Дмитрий Черемухин

Да он любую дочь заслуживает, которой жизнь дал....а утопил.... не утопил.... это из другой категории....это пускай дочь решает

Cerqei Popov

Если случайно, то отец вправе быть любим дочерью, а если с целью- однозначно не заслуживает!..

Михаил Карабашьян

Если это было он сделал специально,конечно же нет,а если случайно тогда его стоит прстить

Н.
Николай .

В предложении после слова "отец" запятую не ставим!!! А сам он заслуживает ремня!0

Nikolaj Kur

ответить нельзя, мбо неясно при каких обстоятельствах это произошло

Михаил Харченко

В зависимости что она совершила. Может она не заслуживает родителей.

Александр Грызлов

Не понял я юмора, но Вы слишком молоды, чтоб быть здесь , досвидание

Александр Мацко

Смотря при каких обстоятельствах?, всяко в жизни бывает.

Николай Бурнашов

Я бы токого отца сам бы утопил потому что у меня две дочи

Александр Зитлер

О чём Вы, сударыня? Даже подумать о таком страшно.

Петр Жданов

Ну он же нечаяно, наверное выскочила с руки?

Виктор Надиров

в жизни всякое бывает главное не умышленно

Андрей Писарев

Всё это зависит от причины произошедшего.

Alex Michelis

На это сложно ответить,не зная ситуации

Force Major

Такой отец люлей хороших заслуживает!

...🌸🌸🌸...

Что отец не такой божий одуванчик как кажеться

Force Major

Божие одуванчики, детей не топят

...🌸🌸🌸...

Согласна, и пытки матерям неустраивают

Габит Кенеев

Надеюсь он это сделал не сознательно?