Котик - Наркотик )))

🖼 Если Иван Федорович Крузенштерн - это человек и пароход, то как звать эту... девушку и самолёт? 😉

Ответы
Fenix🇱🇹

Крузенштерн был военный исследователь, путешественник, в честь него названо российское учебное парусное судно.

Анна Ванна

О, это ж в Пулково арт-объект) а мне очень нравится старик с пропеллером у входа в аэропорт. Икар, наверное.

Изя Моргенштерн

Иван Федорович Крузенштерн, это человек-парусник. ) Впрочем коты вечно парусники с пароходами путают )

Котик - Наркотик )))

Ага - и девушек с самолётами 😸

Изя Моргенштерн

Если им пристально вглядеться в дюзы, сразу видно, что это самолёт )

Альциона Эта Tau (Кнопа)

у меня тож где-то есть фотки из аэропорта, их там несколько - красиво

Анатолий

Это, часом, не жена Владимира Мигули?🤔

Котик - Наркотик )))

Что - похожа? 😦

Анатолий

Просто у неё крылья, как у сверхзвукового самолёта МИГ... То бишь - МИГуля

Роберт

)))

Zаиц Харофый

Крузина Ивановна Штерн. Чуловек и самолёт

Друг

Это где ж такая красавица обитает?

Котик - Наркотик )))

Пулково Питер

Друг

Может скоро капитанами летательного корабля будут дамы? А это психологическая подготовка пассажиров?)Ассоциативный ряд на имя не выстраивается))

Sergio

Женщины - командиры экипажа самолета уже есть, и их много. Мне несколько раз попадались, в том числе на внутренних рейсах в России

Друг

Вот. И как называется эта дама с крыльями? Может быть её уже назвали создатели?

Sergio

Так это известная история. Это ангел, их в Пулково 4. Сначала их поставили как памятник жертвам авиакатастроф. На них были нанесены номера разбившихся рейсов. А потом эти номера втихаря закрасили.

Друг

Я ж из лесу. Пасиба 🤗

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Химера с бионическими протезами

Ал
Александр

может внучка Ивана Фёдоровича..?

Владимир Кравченко

Первый раз вижу)))) И где это???

Котик - Наркотик )))

Пулково

Владимир Кравченко

Камасутра отдыхает....... Хотя... я бы рискнул!!!!

Татьяна Черненкова

Стюардесса по имени Жанна ))

Годана

Не могу ответить 🤷

Графиня

стюардесса по имени Жанна.

Игорь

Стюардесса по имени Жанна.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ястолько не выпью)))

Раиса Бобкова

Летящие по облакам!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мож.. пиzdа рулю?)))))

Helena Veselova

Рината Литвинова

Юр
Юрил

Реактивный ангел

Гарсон №2

Ангела Меркель))

Котик - Наркотик )))

Анжелка по нашму 😄

Гарсон №2

Она родная))