Ab
Abaddon😈

Как справляться или контролировать агрессию и вспыльчивость? Пока нет финансовой возможности обратиться за квалифицированной помощью к специалисту.

−1
Ответы · страница 2
Xx
Xxxxxxxx

Есть техники дыхания, избегания стресса и тд, великий интернет хранит много информации

Михаил Большухин

Прогуляйся, подыши свежим воздухом или займись приборкой и наведением порядка дома

Евгений Трофимов

Посчитай до 10. Сосредоточься на чем-нибудь хорошем и на цифре десять все пройдет 😇

Елена Данилова

В любом, городе есть службы бесплатные где работают психологи . Телефонные службы.

Ab
Abaddon😈

В любом городе России,наверное,а я живу не в России

Елена Данилова

В любом городе

Виталий Лобынёв

Лучше всего старайся необращать внимание)) или бокалчик вина или шампанского))

Марго Беккер

никак только спецы могут помочь или сходи в аптеку и попроси успокоительного

Арбузный Ихтиандр

Обратитесь к обычному участковому психиатру ,он вам выпишет успокоительные.

Максим Михайлов

5htp такой БАД мне помог, подошёл от депрессии. Незнаю как вам,я не доктор

Константин

Периодически удаляться в безлюдное место и проиграться до хрипоты)

Viktor Piskov

Пальцы считать.Перед тем как ответить надо пересчитать все пальцы.

Ab
Abaddon😈

Пока буду считать,забуду вопрос)))))

Viktor Piskov

Стандартный приём.Ещё Чингизхан так делал.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Просто быть собой радоваться мелочам.Не заморачиваться на плохом.

Н*
Не) ***

нет денег---сиди и успокойся) не отмажишься.....за проделанное)😉😁

Андрей

Вам нужен мужчина, который бы ваш пыл сублимировал в действие.

Николай Андрющенко

Считайте до хотя бы до десяти..., пока не успокоитесь

Сергій

Так пусть тот кто рядом поможет, скажем вот так 🤗😘

Юл
Юлий

Я после Афганистана научился контролировать ...себя

Юля Ильина

Сходите к эндокринологу. И повесте грушу для битья.

Gragor Savvateev

Найти парня или девушку и заняться хорошим сексом

Наталья Демешина

Элементарно...считать до 10 прежде, чем ответить!

Борис Кучеренко

стоит влюбиться и вся пылкость куда и денится