* Александр *

Засилье вопросов и хаос ответов- приходится, бл.. отвечать на всё это.😏
Скажите, возможно ли кратко, без фальши, послать нахер сайт, но остаться тут дальше❓🤭

Ответы
T̉̈́͐͋͌ ̘̟̼V̪̩̜̜̙̜ͨ̽̄1ͥ ͎͚̥͎͔͕6̥͕̮̠̦͉̑̉̄̀̚F̂̉ ͉̼͉̙͔͈͕̇Lͬ̍ͤ͆ ͕͖͉̭ͨ

Если чесно.... То я не знаю.... У меня два чата что я создала и мне нужно за ним следить... Проводить каждый день очистки и проверять в наличии рейдеров.... Но есть люди что подают типо пруфы что они не рейдеры

Александр Туганов

Друзья!.. А мы завтра с тёзкой Брагиным отправляемся в путешествие к ебёной матери можете составить компанию - в компашке веселее!..

Владимир Ананичев

Послать нахер тех, кто мешает общаться, а с всеми нормальными можно остаться. Чёрный список Вам в помощь. Кто дурит - всех туда.

* Александр *

👍🤝

Валериан Загородний

Никто никого не принуждает отвечать на все вопросы, это лишнее. Выбирай понравившиеся и веди беседу с человеком, вот и всё.

Людмила Ульяновская

УВЫ! Не все слова Ваши есть в моем лексиконе! Не хотелось бы из Ваших уст их слышать.Но согласна по многим "позициям"

* Александр *

👍

Надежда Борисова

Ну сайт то в чем виноват- ведь от людей зависит, мы сами его сделали таким, вы что товарищ Брагин, опять шутите😁

* Александр *

Ага. А чё ещё делать то? )

Надежда Борисова

Я в общем то поддержка за четкую праведную ложь😁

* Александр *

Чёткая и праведная ложь - это что?

Надежда Борисова

да шуткую я

* Александр *

😊

Уральская Рябинушка

Послать не можешь, так как тут есть и друзья. Но пролистывать вопросы можно, создавая видимость присутствия

* Александр *

Ну, как и я с язвительностью. 👍

Уральская Рябинушка

Рыбак рыбака.....дальше знаешь

* Александр *

Рыбак другого рыбака уж отличит от дурака. 😁

* Александр *

😊

Галина Мамаева

И зачем так нервничать,ругаться,не хочешь,не отвечай,просмотрел и ушел из сайта))

* Александр *

А где ругань и нервы? Там конце даже смайлик рот прижал от смеха.🙂

Галина Мамаева

Послал, куда??))

* Александр *

Никуда

Елена Некипелова

Ответы на всё невозможно тут дать. А если сайт нахер, отключат.И спать!

* Александр *

Точно.

Игорь L

Очевидно же, что у вас двойственные чувства. У людей бывает такое

Александра

можно, удалить свои ( умные ) вопросы и отвечать на умные другие

* Александр *

Можно послушать " умные" комментарии и листать дальше.😎

Александра

тоже вариант ))

* Александр *

Ну вот высказалась и на этом спасибо!

Александра

и вам удачи

Ina Jin D Rin

🤔 Можно, но потом придётся посидеть в бане 🧖‍♂️ немного

* Александр *

В бан- это если конкретно админов.

Сабрина

у меня пока нет такого желания😃а вот другой сайт послала

* Александр *

Ну эт зависит от желания, какой посылать.))

Сабрина

ну тот уже реально в помойку превратился

* Александр *

Да и этот не лучше.

Сабрина

нет этот получше, он хоть бесплатный

* Александр *

Может быть...

Ал.ес.

Сабрина , это вы сейчас о себе?

Сабрина

что о себе?

Ирина Игнатенко

просто не нужно отвечать на вопросы, которые не нравятся!

Вадим

Разве что- выйти и зайти снова под другой регистрацией?

Димка

Шура, сделать бы тебе психодиаагностику...🖼

Натуся Туся

Улипётывай ! а мууну туута хХААРАШООО !🖼

* Александр *

😊

Е. К.

😁 Вряд ли, не отпустит. Засасывает как болото.

* Александр *

Я бы сказал, ДЕРЖИТ, но уже не так, как раньше. Слишком уж много деградированных заняли свои удобные места тут. 😏

Е. К.

🤷‍♂️ каждый раз задают вопросом, что я здесь делаю. И неизменно возвращаюсь.

* Александр *

Тут друзья есть. Отличные собеседники и просто хорошие люди.

Е. К.

Именно, хотя идиотов тоже хватает

* Александр *

Идиотов больше.

Е. К.

Куда ж без них🙂

Игорь Мачихин

Можно удалить аккаунт и послать сайт подальше

* Александр *

Сначала послать.

Игорь Мачихин

Как вам угодно

Su
Sula

Не нужно на всё подряд отвечать, пропускайте)))

* Александр *

Делаем, делаем...