Хв
Хвостато-Мехастый)))

А вы можете съесть кочан капусты за раз, не запивая?

Ответы
Татьяна Ведешина

Совершенно серьезно отвечаю: обожаю капусту во всех видах, бывало, что съедала кочан. Правда больше уже ничего не ела. А запивать зачем, она сочная!

Марина

НЕТ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Елена Куприянова

Хотелось бы посмотреть что за почва, на которой растут все эти вопросы? Может. след Чернобыля? 😮

Хв
Хвостато-Мехастый)))

((( повторяю еще раз для особо одаренных, если вопросы вам не нравятся просто их удалите, какого черта вы вообще делаете на спрашивалке? и какие вопросы вам нужны? может быть: что такое колесо, любовь, смысл, что такое хорошо, что такое плохо, так вот скажу вам по секрету такие, по вашему важные вопросы здесь уже осточертели, хочется чего-нибудь смешного и приятного

Елена Куприянова

Всётки я была права... Не обижайтесь, я всё время улыбаюсь, вот и всё!.. Пока! Хорошего Вам вечера и настроения :))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

я не обижаюсь я делаю выводы

Елена Куприянова

МОЛОДЕЦ! Правильное решение!

Сергей Логинов

А зачем ее запивать, когда она и так состоит из сплошной воды, если только водочкой

Людмила Хайдарова

а зачем это делать ??????? кому то что то доказывать???????не проще ли стать взрослыми

Хв
Хвостато-Мехастый)))

был вопрос надыть ответить ДА или НЕТ, что чушь какую то приплетаете?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

если вопрос очень не понравился прям оскорбились до глубины души удаляйте вопросы и все , что умничать пытаетесь

Юляшка Труханова

Нет................но если нужно будет ради чего либо,то .................думаю да))))

Молчаливая Галлюцинация

это какой рот рабочий нужно иметь что бы туда качан за раз всунуть? ))

Светлана Олифиренко-Серникова

Ну когда солишь капусту,а если с родней,то большеньше ешь,но съедае

Генннадий Гредасов

Кочан капусты.... это 10 литров щей! Не... это не реально , за раз!

Nastysha Atyasheva*

могу я люблю капусту..ну и в зависимости какой каччан будет

Наталья Чекун

Если он маленький то с удовольствием.Это же витамины...

Наталья

у-у-у-у- вряд ли, хотя если это ма-а-аленький кочанчик...

Людмила Кривоченко

МОГУ ЕСЛИ ОН НЕБОЛЬШОЙ И ЕСЛИ ЕГО ПОРЕЗАТЬ И ПОТУШИТЬ

Valeri Volnaya

думаю, что нет.Потому что я терпеть не могу капусту. 😄

Люда Татаренко

нет!хотя говорят от капусты очень хорошо теряеш вес.

Эллина Ткаченко

Могу много капусты сточить. насчёт кочана не знаю)))

Надежда Рыбалкина

Зачем???Меня и так устраивает мой размер груди)))))) 🙂

Светлана Данилова

мой организм с капустой не дружит)))вообще)

Tatyana Mologina

вот я и говорю - от скудости ума и бехделия

Оксана Хмелинина

нет, я не люблю капусту в таком количестве