Powarezka Ru

http://powarezka.ru - мой сайт посвящен софту и фильмам, заходите и подписывайтесь, ну как вам?

Ответы
Андрей ***

Powarezka.Ru. Город: Санкт-Петербург Адрес: ул. Ленинская дом 5, кв. офис 7 Контактное лицо: Лаврентий Борнст Телефон: 71374583211.........

Powarezka Ru

да да было такое, что бы штрафные санкции от поисковиков не получить, менял имя и фамилию в паспорте))

Powarezka Ru

ну набери мое имя и фалию, сам сайт и увидишь вк и везде в соц сетях что мое

Андрей ***

))))))))))))))))))) скинь прямую ссылку))))))))))

Ra
Ram*zz*es

спамеррррр

Андрей ***

чёёёёёёёёёёёё?