Ce
Cenitel

Уважаемые! Относитесь к происходящему с юмором и позитивом! Не надо умничать на голом месте, важно надувать щеки и "на умняке" чертить чертей вместо букв и слов. Не хотите отвечать на вопрос - справа вверху есть крестик! Нажали и удалили неудобный вопрос на который вразумительно не можете ответить! Так будет лучше для всех, и в первую очередь для Вас. И еще: это действо называется СПРАШИВАЛКА, а не ОТВЕЧАЛКА вопросом на вопрос (это для особо тупых). Удачи. Отвечать не надо!

Ответы
Торговля Людьми

ой,так хочется ответить! прямо за живое) меня наверняка здесь вскоре забанят за "неадекватное поведение","троллинг" и "использование витиеватых словесных конструкций с великим могучим", но ей богу,хочется убивать,особенно когда твечают плюсиком или минусиком.

Галина Фалькова

СУДЯ ПО ВАШЕМУ ТЕКСТУ ВЫ ЗДЕСЬ САМЫЙ УМНЫЙ ИЗ ОСОБО ТУПЫХ. МОЖНО НЕ ОТВЕЧАТЬ

Валентина Коломейчук

отмечайте галочкой кому отправляли свое сообщение и не повторяйтесь

Катерина Абрамова

в каком месте это я умничала? простите

Валентина

я не отвечаю просто фууууууу!!!!

Анатолий Скупневский

сколько людей - столько мнений

Кепи Длинныйчулок

Насильно отвечаю: хорошо!

Наталья Жойдик

а так хочется ответить...

Владимир Х

нда...видать наболело))