Андрей Дмитриев

Как относиться к той ситуации, когда госдума рассматривая вопрос о владении охотничим оружием с 21-го года, упускает из виду то, что призыв в армию у нас с 18-ти, и там пацанам на руки дают реальные боевые "стволы", без всяких "оформлений и разрешений"???

Ответы · страница 2
Андрій. Ми З України!

Они под присмотром командиров.

Андрій. Ми З України!

Ты, умный, в армии не служил?

Андрей Дмитриев

Служил,.. но в разных частях, регионах и родах войск походу с тобой , умник...

Андрій. Ми З України!

Оружие получал? Получал. Значит знаешь контроль и учёт.

Андрей Дмитриев

Таких как ты здесь "море". Суть то вопроса уразумел? (это для особо "талантливых") . Состоит он в двойных стандартах и лицемерии нынешних "правителей".

Андрій. Ми З України!

Оформляют и в военный билет записывают. Армия и гражданка, два разных стандарта.

Warlock

.. Не думал.. Но вопрос реален..

Валерий Ратников 🇨🇳

Там под контролем командира.

Андрей Дмитриев

А командир адекватен??? И в том числе госдума??? А вы улавливаете суть вопроса???

Валерий Ратников 🇨🇳

Но правительство у нас теперь не от рабочих и крестьян, сплошь спекулянты , бандиты и прихватизаторы. Значит им так надо.

Оксана 🐉

Там под присмотром

Андрей Дмитриев

И что странно, кто с этим не прикасался даже, отвечают в утвердительной форме, типа со знанием ситуации.🥳🤭🤪

Андрей Дмитриев

Женщины, в первую очередь, либо так называемые мужчины, кто не служил, и понятия не имеет, что там и как...

Оксана 🐉

То есть, если вам ответил незнакомый человек, вы прям сразу со знанием дела его сканируете и все о нем знаете?

Оксана 🐉

В моем случае вы ошиблись. Я с 15 лет умею стрелять. И не понаслышке знаю, "что там и как"

Андрей Дмитриев

Но суть вопроса, ни хрена не уловили, а он ведь не о том что кто-то стреляет или нет("проницательная" вы моя), он совсем о другом.

Марина

Так то в армии

Андрей Дмитриев

В суть вопроса немного вникните, "сало" в башке поднапрягите.

Марина

Ты лучше свое сало расшевели. Описываешь ситуацию и даже не знаешь, как к ней относиться. Дебил.

Галина

так то армия

Андрей Дмитриев

Как ни странно, практически 90 процентов женщин на этот вопрос отвечают, которые соответственно : ни хрена про армию не знают. Мужики, кто служил естественно, "курят в сторонке".