Ес
Есения

Вам нравиться, знакомиться именно в инете с противоположным полом?... p.s. мне да, ибо так легче сразу отсеивать - извращенцов, бабников и скучный экземпляр и не тратить время в реале.

Ответы
Anton Rabitski

Хм, а если вдруг ваш собеседник в виртуальном мире не смог проявить себя, где гарантия что в реальном мире это будет совсем другой человек ?
Мне порой самому сложно общаться в виртуальном мире, ты не видишь эмоций человека, не чувствуешь его, так как он не сидит на против тебя. Но это не значит что я скучный и не интересный человек. А по поводу выявит бабников извращенцев, ну тут, как повезёт, порой люди умеют хорошо и красиво играть.

Anton Rabitski

На том как говорится и по решали

Anton Rabitski

😉

Ес
Есения

Дя))хорошо что без драки🤣

Anton Rabitski

А я девочке не бью))

Ес
Есения

Зато я мальчиков бью))

Иван Дюльгер

я бы не сказал что мне проще отсеивать проще отвыкать а другой возможности знакомиться с моим дцп нет но мне повезло меня нашло одно чудо само познакомилось мы отлично ладим и она восполняет всех тех кто меня не оценил более того знакомиться хочется всё реже и реже потому что нашёл лучшее из возможного мало того что у меня нет выбора в обществе так ещё и так повезло не каждому здоровому так везёт😉😉😉

Ес
Есения

Я очень за вас рала- правда!!! что вы нашли того человечка с которым вам хорошо и конфортно- и вы самое главное не размениваетесь на других, даже и соц. сетях!!..это уже ведет- к достойном отношениям и дружбе!!..вы молодец!!!

Sergio

Скорее, нет. Пустая трата времени. В интернете - не человек, а его аватар, наполненный достоинствами хозяина, и тщательно скрытыми недостатками. В реале человек оказывается другим. Знакомства в реале же, как правило, позволяют почти сразу оценить основные достоинства и недостатки реального человека. Как то так....

Sergio

Не стоит тешить себя ложными надеждами. Сантехник выбрал себе определенный путь в жизни, и развитие интеллекта в него не входит. Ему это просто не нужно, и насильно заставить его образовываться - это вряд ли, какая бы жена ни была. Про деньги - зачем сразу крайности? Да, есть болезни, от которых деньги не спасут. Но, если не нырять "в омут с головой", а посмотреть более банальные ситуации - то уж лучше беременной наблюдаться, а потом рожать в хорошей платной клинике, чем в сельском роддоме. И лечить детей лучше у хороших и дорогих специалистов, чем не пойми у кого в местной поликлинике. Ну и так далее.
Деньги - это не добро и не зло. Это инструмент для достижения жизненных целей. И только.
Про племена. Это Танзания. Бушмены. Самый древний сохранившийся народ в мире. Один из самых агрессивных народов и самые лучшие в мире охотники. Не туристические, а реально дикие. Хотя, про цивилизацию вполне знают.🖼

Ес
Есения

лайканула- за оригинальное фото племени👍 аж муражки пробежали!!!..охотники - это уже у них в крови!!...вчера смотрела забег на 5 км по Олимпиаде..там бежали около 10 человек ( ну я точно не помню)..из них 7 были из Африки ( при чем из жопы Африки)...остальные были былой рассы...так я сразу сказала, что победят из Африки ибо у них уже заложен бег в крови и сильные ноги и выносливость..так и случилось..они 7 бежали коллонной впереди, белые волочились с зади...про больницы...скажу так..за деньги лечат так же, как и в обычных больницах- просто жопу лижут....и работают там врачи из государственных учереждений...я лично так побывала!!..врачиха моя и в госполиклинике работает и в частной...А ЛЕЧИТ ОНА ОДИНАКОВО- просто там любезней и приятней жопу лижит...про сантехника давайте сменим тему...я имела ввиду не павшего сантехника, А ХОРОШЕГО И ДОБРОТНОГО РАБОТЯГУ

Sergio

Про фото. В экспедиции обязательно есть распределение ролей. Так вот моя - фото и видеосъемка. Так что у меня этих фото - десятки тысяч. У меня фото даже покупали. В конце прицеплю одну - про животных, их сложнее снимать чем людей.
Расы различаются по физическим характеристикам, это медицинский факт. И даже некоторые лекарства существуют в вариантах для белых и для негров. Например, тот же Коэртем - абсолютно незаменимая вещь в экспедиции - от малярии. Есть для негров (в Уганде продавалось за $2) и для белых (за $9). В России не продается. Там на упаковке прямо нарисован негр или белый. А в общем - у негров больше развиты сила и выносливость, у белых - мозг в плане интеллекта, у желтых - мозг в плане скорости реакции.
Про медицину. Не стоит путать настоящие коммерческие медицинские центры (их не так много) и кучу мелких шарашек, которые называются "Медицинский центр". Шарашка - да, в основном для выдачи справок и для прохождения процедур и обследований, на которые в государственном бесплатном - очередь. Там работают врачи по совместительству. Настоящие же медицинские центры имеют в штате высококлассных докторов, которые реально лечат. Отличить шарашку от центра легко - в настоящий медицинский центр страховые компании оформляют медицинскую страховку (полис ДМС).
Про сантехника - я тоже имел ввиду абстрактную профессию как представителя определенной категории населения. Это касается и токарей, и электриков, и строителей, и шоферов (ну, кроме запаха, конечно😂). Кстати, разрешите представиться - я сам электрик 4-го разряда, еще со студенчества.🙄 Подрабатывал, получил квалификацию. Только в своем развитии тогда не остановился.
Ну и фото.🖼

Ес
Есения

вот видите у вас тоже 4 разряд!!👍- а вы говорите, что такие люди не стремятся дальше развиваться!!!..я и говорю, что если рядом есть достойный человек, то и поднятся всегда можно выше, чем сантехник...и вообще хочу сказать ОДНО, что если не эти сантехники, электрики, уборщики и т.п. работяги-то и высший свет без них не выжил..все держится НА ЭТИХ ЛЮДЯХ!!..НА РАБОЧИХ, НА РУКАХ!!!..и я ПРИКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ТАКИМИ ЛЮДЬМИ!!!.. а вот этих всех упырей, которые издеваются и втапиывают в землю такой рабочий народ- РАССТРЕЛЯЛА БЫ, НЕЗАДУМЫВАЯСЬ!!..и не надо мне говорить, что я так говорю лишь потому что якобы не вилела жизнь лучше...видела и была там- НО ЛИШЬ ОДНО ПОДХАЛИМСТВО И ЗАЗНАЙСТВО!!- это не мое...лучше тихо, в уюте и без всякого там БАКСИСТИЗМА!!!...это как в Чехове отстроили Монастырь Давидову Пусиань- богатые скажем так бандиты...да, они отстроили, НО НА КАКИЕ ДЕНЬГИ- КРОВИ И ВЗЯТОЧНОСТИ?! и это для святого места!!!..ПОДХАЛИМЫ!!!...фото птиц- прекрасны, тут и слов нет- очень достойные кадры и правда редкость!!- вот это я понимаю!!- можно искренее любоваться!!!..про вакцину от малярии- знаю, все так и есть!!!...про шарашкину контору согоашусь- но такие и у нас в Москве хватает...про заграницу- да , согласна там другие врачи и другой подход...но я из России и значит говорю сейчас о нашей странк

Sergio

Эээээ.... гм... да... Вам, видимо, и правда будет комфортнее с сантехником (условным, конечно). Что касается меня - для меня 4-й разряд был вторичен. Я учился по специальности Космическая навигация, и подрабатывал в бригаде - делали ремонты в квартирах. Так что электрика к моему развитию по основной специальности отношения не имеет.
Далее. Что касается работяг - тут вопрос что же все-таки первично. Например. Прежде чем автослесарь будет ремонтировать автомобиль, шофер - водить, грузчик - грузить, диспетчер - учитывать и т.д. - этот автомобиль надо создать. И создает его не водитель и не слесарь, а квалифицированный инженер. Который намного обеспеченней водителя и автослесаря. И какие же он берет взятки и кого грабит и обирает? Есть люди, которые создают, есть которые обслуживают и есть кто управляет структурами создающими и обслуживающими. Так вот к управляющим еще могут быть претензии. Но основная масса тех кто живет уровнем выше среднего - это либо квалифицированные создатели, либо квалифицированные и образованные специалисты. А сантехники, электрики и т.п. - это низкоквалифицированные (по роду задач, естественно) и относительно малообразованные (ибо нет необходимости) специалисты. Ну и не надо забывать про меру ответственности, конечно. Ошибка сантехника может привести максимум к протечке трубы. Ошибка программиста - к банковскому сбою, катастрофе и т.п.
Про врачей - так и в Москве есть очень хорошие клиники. У меня, например, страховка амбулаторно - МЕДСИ, если стационар - ЦКБ (хотя оно там немного сложнее всё). Это очень хорошие клиники.
🖼

Nikolai

Да переписка пустая все равно рано или поздно сойдёт на нет, знакомства в инете служат по большей части перепрыгиванием той преграды которая есть в начале знакомства в реале, чтобы взять номер девушки и пригласить её на чашечку кофе. А там уже как пойдёт.

Ес
Есения

Так я и говорю, то де самое..что по переписке, можно понять стоит встречаться с человеком дальше в реале или не стоит тратить время на него

Nikolai

Москва… вы коренная или приезжая?

Ес
Есения

Коренная

Nikolai

Чёт вы тут все коренные. Приезжие наверное на таких сайтах не сидят, не по статусу.))

Ес
Есения

Мне по фиг, что у тебя там по статусу или не постатусу...доказывать я ничего тебе не буду..удачи

Nikolai

Я и не прошу мне что-то доказывать. Да и узнаю Москву, кучка пофигистов.😄 А потом кстати обижаются что вас используют. А вы больше ни на что не пригодны к сожалению. Удачи че.

Ес
Есения

Это вас используют приезжих🤣..а потом выставляют за коврик обратно на улицу🤣 особенно с работай- пашите негры за мизер..удачи неудачник!!

Эд
Эдуард

Это не совсем так. Есть люди,умеющие здесь к себе располагать,но от этого они не перестают быть извращенцами и бабниками. Хотя,если мужчина бабник,я считаю это нормально,плохо,когда он голубой.

Ес
Есения

Бабник это - плохо, какое ьы оправдание вы бы не предумали!!..а распологать - это другое, согламна..а волочится за кажлой юбкой- бабник

Эд
Эдуард

Мужчина жив,пока он волочится за этой самой юбкой. Если этого нет, значит это кто угодно,но не мужчина:хороший добрый человек,милый,мастер в доме,отец для детей,но... не мужчина.

Ес
Есения

Я сказала свою точку зрения- остальное мне не надо впаривать..всего хорошего

Эд
Эдуард

Вам мужчин никто не впаривает. Вам нравится пушистая послушная игрушка? Так балуйтесь с ней,значит мужчины не для вас. К тому же среди женщин тоже гулящих немало,на то они и слабый пол.

Ес
Есения

Гулящих патаскух я вообще за людей не считаю, так же как и ьаьников..и не грязните мне здесь на моей странице- своими шлюхами..я уже объяснила мне все равно на ваш ответ

Эд
Эдуард

Да,уж. Смотрите-не испачкайтесь.

Ес
Есения

Не переживайте за меня!

Pavel Kent

Люди, порой очень сильно отличаются. В сети одни, а при встрече другие) Так что чистая субъективщина. Некоторым людям нужно время, чтобы раскрыться, некоторые очень хорошо мимикрируют)

Евгений Во-Ин

мне нравиться, очень редко знакомился дообщения в личном, просто интересно общение, никаких виртуального я не пробовал, мне интересно понять

Евгений Во-Ин

да я не и не жалуюсь, дейицит взаимопнимания.

Ес
Есения

сомневаюсь..вы тот еще ловелас

Евгений Во-Ин

льстите

Ес
Есения

Т е. Вы не согласны?))

Евгений Во-Ин

дв Я тут в дискуссию вступил - отвлекься

Андрей Федькин

В инете я не сколько знакомлюсь, скорее общаюсь. Иногда просто обмен фразами, иногда диалог, в реальное общение почть никогда не переходит.

Ес
Есения

))

Андрей Федькин

А Вы только в онлайн знакомиьесь?

Ес
Есения

Я не знакомлюсь- я общаюсь

Андрей Федькин

Понял, устраивает.

Ес
Есения

🤨

All Марк

Приветствую. Я смотрю тут и не особо знакомятся.... Строют из себя таких, что думаешь как же много плохих вокруг вас. Такие "планки" у людей....

Ес
Есения

Мерси)) да это придает особую харизму моему образу))

All Марк

Ну ты прячь свою красоту в темноте 😉

Ес
Есения

Вот еще))- нет я люблю интриги)

All Марк

А вот это очень интересно. ))

Ес
Есения

Ага, на то она и интрига))(

Вячеслав Ирин

Ну, ладно - извращенцы и скучные экземпляры. А чем бабники Вам не угодили? Я, например, очень люблю дам и барышень. Что же тут плохого?

Ес
Есения

Блудник..на этом все

Вячеслав Ирин

Что ж, увы!

Владимир Коваль

Лучше сразу отсеять всех, так как каждый человек собой любим как не кем, будь то он, извраценцем, бабником или скучным экземпляром.

Llll Jjjjj

аа это Вы... вчера один спрашивальщик .. тут делился.. что читал вечером Есененина.. стало скучно.. без Есении зашел сюда .. а тут вы😊

Ес
Есения

Да это я))).., и тоже уже его поэму читала)...ну бывает и такое, человеку свойственно скучать по человеку))

Llll Jjjjj

😊😌

Ес
Есения

))

Сергей Из Сибири

Мне то , холостяку со стажем - это зачем ? Знаю не понаслышке , что значит быть женатым ... ярмо , которое и врагу бы не пожелал ...

Ес
Есения

Ну значит не та жена вам попалась- хотя сами же и выбирали...

Надежда Из Сибири.

Серёга, ты не прав...бывает и женщины это ярмо , как ты говоришь, тащат

Сергей Из Сибири

Бывают ... но это многое настораживает ... любовь по любви ушла в прошлое ... а вот любовь по расчёту - это сейчас как бы норма ... сейчас тьма тьмущая альфонсов и приживалок ... противно об этом слушать и смотреть ...

Надежда Из Сибири.

Но слава,Богу нас не посетило это сие))

Ес
Есения

Сергей,как легко все можно сразу все спихнуть на ушедшую любовь...ибо юбок много можно и жертвенником сделаться

Наталья

Нет. Больше нравится в реале. Там сразу видно, кто есть кто. А в инете сплошной обман, начиная с возраста, заканчивая фото.

Jo

Извращенцы, бабники и скучные отсеялись, остались скрытые извращенцы, бабники, и женатые которые решили по общаться 🤣

Jo

Девушка, я приличный мужчина и девушек в такие места не вожу 😉

Ес
Есения

ДевушЕК?..хм..бабник значит

Jo

🤦‍♂️ осталось добавить скучного извращенца🤣

Ес
Есения

Вот видите вы со мной согласны🤣

Jo

Я? Лучше припиши бабника чем гом...а. А там кому надо тот знает истину 😉

..
.......

Мне везде нравится знакомиться с противоположным полом))) в инете тоже))))) Вот с Вами познакомился - и сие приятно))

Ес
Есения

обсалютно-всех.. тем более собеседников))...зачем мне слушать про других баб? Я же не мужик, что бы поддакивать и говорить о них с прекрасностью...

..
.......

а если я, например, случай из жизни, к примеру, рассказываю, какой-нибудь смешной, в котором участие принимала ну... скажем коллега по работе?)) тоже не приемлете такое?))

Ес
Есения

Мне уже не интересен такой рассказ

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

Есения, Вы ооочень странная!!!! наверное капец как ревнивы и... собственница))) не, от таких дам я держусь и сам подальше)))) так что... меня насмешило Ваше резкое помещение меня в ЧС, но... по сути Вы правильно сделали - я бы все равно под Вас не стал подстраиваться и Ваши условия выполнять))) живу по своим - видите, даже запасной аккаунт есть, чтобы закончить беседу не тогда, когда Вам блажь в голову прилетит, а когда я захочу))))))
всего хорошего в поисках.... монахов))))))) удачи!!!)

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

и еще - тренируйте мозг, он у Вас слабоват)))))

Димка

Милая Еся, жизнь может оказаться неудачным экспериментом с использованием современных технологий! 🖼

Ес
Есения

Да печалька, сударь Ди))

Димка

🖼

Агния Андронова

Да уж, попробуй их в интернете выяви - такие хвастуны, вруны, так что уж лучше в реале - тут уж не отвертятся.

Светлана Радуга

Не могу сказать, что нравится или нет. Знакомлюсь иногда. Нравится общаться с интересными людьми

Ес
Есения

😃👍

Павел

В инете легче?... мне легче в реале разобраться ху есть кто и кто есть ху... по взгляду... по глазам...

Ес
Есения

☺️