Ес
Есения

Вам нравиться, знакомиться именно в инете с противоположным полом?... p.s. мне да, ибо так легче сразу отсеивать - извращенцов, бабников и скучный экземпляр и не тратить время в реале.

2120
329
5
Ответы
AR
Anton Rabitski

Хм, а если вдруг ваш собеседник в виртуальном мире не смог проявить себя, где гарантия что в реальном мире это будет совсем другой человек ?
Мне порой самому сложно общаться в виртуальном мире, ты не видишь эмоций человека, не чувствуешь его, так как он не сидит на против тебя. Но это не значит что я скучный и не интересный человек. А по поводу выявит бабников извращенцев, ну тут, как повезёт, порой люди умеют хорошо и красиво играть.

8
1
AR
Anton Rabitski

На том как говорится и по решали

1
AR
Anton Rabitski

😉

1
Ес
Есения

Дя))хорошо что без драки🤣

1
AR
Anton Rabitski

А я девочке не бью))

1
Ес
Есения

Зато я мальчиков бью))

1
Иван Дюльгер
Иван Дюльгер

я бы не сказал что мне проще отсеивать проще отвыкать а другой возможности знакомиться с моим дцп нет но мне повезло меня нашло одно чудо само познакомилось мы отлично ладим и она восполняет всех тех кто меня не оценил более того знакомиться хочется всё реже и реже потому что нашёл лучшее из возможного мало того что у меня нет выбора в обществе так ещё и так повезло не каждому здоровому так везёт😉😉😉

1
2
Ес
Есения

Я очень за вас рала- правда!!! что вы нашли того человечка с которым вам хорошо и конфортно- и вы самое главное не размениваетесь на других, даже и соц. сетях!!..это уже ведет- к достойном отношениям и дружбе!!..вы молодец!!!

1
Sergio
Sergio

Скорее, нет. Пустая трата времени. В интернете - не человек, а его аватар, наполненный достоинствами хозяина, и тщательно скрытыми недостатками. В реале человек оказывается другим. Знакомства в реале же, как правило, позволяют почти сразу оценить основные достоинства и недостатки реального человека. Как то так....

28
2
Sergio
Sergio

Не стоит тешить себя ложными надеждами. Сантехник выбрал себе определенный путь в жизни, и развитие интеллекта в него не входит. Ему это просто не нужно, и насильно заставить его образовываться - это вряд ли, какая бы жена ни была. Про деньги - зачем сразу крайности? Да, есть болезни, от которых деньги не спасут. Но, если не нырять "в омут с головой", а посмотреть более банальные ситуации - то уж лучше беременной наблюдаться, а потом рожать в хорошей платной клинике, чем в сельском роддоме. И лечить детей лучше у хороших и дорогих специалистов, чем не пойми у кого в местной поликлинике. Ну и так далее.
Деньги - это не добро и не зло. Это инструмент для достижения жизненных целей. И только.
Про племена. Это Танзания. Бушмены. Самый древний сохранившийся народ в мире. Один из самых агрессивных народов и самые лучшие в мире охотники. Не туристические, а реально дикие. Хотя, про цивилизацию вполне знают.🖼

2
Ес
Есения

лайканула- за оригинальное фото племени👍 аж муражки пробежали!!!..охотники - это уже у них в крови!!...вчера смотрела забег на 5 км по Олимпиаде..там бежали около 10 человек ( ну я точно не помню)..из них 7 были из Африки ( при чем из жопы Африки)...остальные были былой рассы...так я сразу сказала, что победят из Африки ибо у них уже заложен бег в крови и сильные ноги и выносливость..так и случилось..они 7 бежали коллонной впереди, белые волочились с зади...про больницы...скажу так..за деньги лечат так же, как и в обычных больницах- просто жопу лижут....и работают там врачи из государственных учереждений...я лично так побывала!!..врачиха моя и в госполиклинике работает и в частной...А ЛЕЧИТ ОНА ОДИНАКОВО- просто там любезней и приятней жопу лижит...про сантехника давайте сменим тему...я имела ввиду не павшего сантехника, А ХОРОШЕГО И ДОБРОТНОГО РАБОТЯГУ

1
Sergio
Sergio

Про фото. В экспедиции обязательно есть распределение ролей. Так вот моя - фото и видеосъемка. Так что у меня этих фото - десятки тысяч. У меня фото даже покупали. В конце прицеплю одну - про животных, их сложнее снимать чем людей.
Расы различаются по физическим характеристикам, это медицинский факт. И даже некоторые лекарства существуют в вариантах для белых и для негров. Например, тот же Коэртем - абсолютно незаменимая вещь в экспедиции - от малярии. Есть для негров (в Уганде продавалось за $2) и для белых (за $9). В России не продается. Там на упаковке прямо нарисован негр или белый. А в общем - у негров больше развиты сила и выносливость, у белых - мозг в плане интеллекта, у желтых - мозг в плане скорости реакции.
Про медицину. Не стоит путать настоящие коммерческие медицинские центры (их не так много) и кучу мелких шарашек, которые называются "Медицинский центр". Шарашка - да, в основном для выдачи справок и для прохождения процедур и обследований, на которые в государственном бесплатном - очередь. Там работают врачи по совместительству. Настоящие же медицинские центры имеют в штате высококлассных докторов, которые реально лечат. Отличить шарашку от центра легко - в настоящий медицинский центр страховые компании оформляют медицинскую страховку (полис ДМС).
Про сантехника - я тоже имел ввиду абстрактную профессию как представителя определенной категории населения. Это касается и токарей, и электриков, и строителей, и шоферов (ну, кроме запаха, конечно😂). Кстати, разрешите представиться - я сам электрик 4-го разряда, еще со студенчества.🙄 Подрабатывал, получил квалификацию. Только в своем развитии тогда не остановился.
Ну и фото.🖼

2
Ес
Есения

вот видите у вас тоже 4 разряд!!👍- а вы говорите, что такие люди не стремятся дальше развиваться!!!..я и говорю, что если рядом есть достойный человек, то и поднятся всегда можно выше, чем сантехник...и вообще хочу сказать ОДНО, что если не эти сантехники, электрики, уборщики и т.п. работяги-то и высший свет без них не выжил..все держится НА ЭТИХ ЛЮДЯХ!!..НА РАБОЧИХ, НА РУКАХ!!!..и я ПРИКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ТАКИМИ ЛЮДЬМИ!!!.. а вот этих всех упырей, которые издеваются и втапиывают в землю такой рабочий народ- РАССТРЕЛЯЛА БЫ, НЕЗАДУМЫВАЯСЬ!!..и не надо мне говорить, что я так говорю лишь потому что якобы не вилела жизнь лучше...видела и была там- НО ЛИШЬ ОДНО ПОДХАЛИМСТВО И ЗАЗНАЙСТВО!!- это не мое...лучше тихо, в уюте и без всякого там БАКСИСТИЗМА!!!...это как в Чехове отстроили Монастырь Давидову Пусиань- богатые скажем так бандиты...да, они отстроили, НО НА КАКИЕ ДЕНЬГИ- КРОВИ И ВЗЯТОЧНОСТИ?! и это для святого места!!!..ПОДХАЛИМЫ!!!...фото птиц- прекрасны, тут и слов нет- очень достойные кадры и правда редкость!!- вот это я понимаю!!- можно искренее любоваться!!!..про вакцину от малярии- знаю, все так и есть!!!...про шарашкину контору согоашусь- но такие и у нас в Москве хватает...про заграницу- да , согласна там другие врачи и другой подход...но я из России и значит говорю сейчас о нашей странк

1
Sergio
Sergio

Эээээ.... гм... да... Вам, видимо, и правда будет комфортнее с сантехником (условным, конечно). Что касается меня - для меня 4-й разряд был вторичен. Я учился по специальности Космическая навигация, и подрабатывал в бригаде - делали ремонты в квартирах. Так что электрика к моему развитию по основной специальности отношения не имеет.
Далее. Что касается работяг - тут вопрос что же все-таки первично. Например. Прежде чем автослесарь будет ремонтировать автомобиль, шофер - водить, грузчик - грузить, диспетчер - учитывать и т.д. - этот автомобиль надо создать. И создает его не водитель и не слесарь, а квалифицированный инженер. Который намного обеспеченней водителя и автослесаря. И какие же он берет взятки и кого грабит и обирает? Есть люди, которые создают, есть которые обслуживают и есть кто управляет структурами создающими и обслуживающими. Так вот к управляющим еще могут быть претензии. Но основная масса тех кто живет уровнем выше среднего - это либо квалифицированные создатели, либо квалифицированные и образованные специалисты. А сантехники, электрики и т.п. - это низкоквалифицированные (по роду задач, естественно) и относительно малообразованные (ибо нет необходимости) специалисты. Ну и не надо забывать про меру ответственности, конечно. Ошибка сантехника может привести максимум к протечке трубы. Ошибка программиста - к банковскому сбою, катастрофе и т.п.
Про врачей - так и в Москве есть очень хорошие клиники. У меня, например, страховка амбулаторно - МЕДСИ, если стационар - ЦКБ (хотя оно там немного сложнее всё). Это очень хорошие клиники.
🖼

1
Nikolai
Nikolai

Да переписка пустая все равно рано или поздно сойдёт на нет, знакомства в инете служат по большей части перепрыгиванием той преграды которая есть в начале знакомства в реале, чтобы взять номер девушки и пригласить её на чашечку кофе. А там уже как пойдёт.

7
1
Ес
Есения

Так я и говорю, то де самое..что по переписке, можно понять стоит встречаться с человеком дальше в реале или не стоит тратить время на него

1
Nikolai
Nikolai

Москва… вы коренная или приезжая?

1
Ес
Есения

Коренная

1
Nikolai
Nikolai

Чёт вы тут все коренные. Приезжие наверное на таких сайтах не сидят, не по статусу.))

1
Ес
Есения

Мне по фиг, что у тебя там по статусу или не постатусу...доказывать я ничего тебе не буду..удачи

1
Nikolai
Nikolai

Я и не прошу мне что-то доказывать. Да и узнаю Москву, кучка пофигистов.😄 А потом кстати обижаются что вас используют. А вы больше ни на что не пригодны к сожалению. Удачи че.

1
Ес
Есения

Это вас используют приезжих🤣..а потом выставляют за коврик обратно на улицу🤣 особенно с работай- пашите негры за мизер..удачи неудачник!!

1
Эд
Эдуард

Это не совсем так. Есть люди,умеющие здесь к себе располагать,но от этого они не перестают быть извращенцами и бабниками. Хотя,если мужчина бабник,я считаю это нормально,плохо,когда он голубой.

7
1
Ес
Есения

Бабник это - плохо, какое ьы оправдание вы бы не предумали!!..а распологать - это другое, согламна..а волочится за кажлой юбкой- бабник

1
Эд
Эдуард

Мужчина жив,пока он волочится за этой самой юбкой. Если этого нет, значит это кто угодно,но не мужчина:хороший добрый человек,милый,мастер в доме,отец для детей,но... не мужчина.

1
Ес
Есения

Я сказала свою точку зрения- остальное мне не надо впаривать..всего хорошего

1
Эд
Эдуард

Вам мужчин никто не впаривает. Вам нравится пушистая послушная игрушка? Так балуйтесь с ней,значит мужчины не для вас. К тому же среди женщин тоже гулящих немало,на то они и слабый пол.

1
Ес
Есения

Гулящих патаскух я вообще за людей не считаю, так же как и ьаьников..и не грязните мне здесь на моей странице- своими шлюхами..я уже объяснила мне все равно на ваш ответ

1
Эд
Эдуард

Да,уж. Смотрите-не испачкайтесь.

1
Ес
Есения

Не переживайте за меня!

1
Pavel Kent
Pavel Kent

Люди, порой очень сильно отличаются. В сети одни, а при встрече другие) Так что чистая субъективщина. Некоторым людям нужно время, чтобы раскрыться, некоторые очень хорошо мимикрируют)

0
1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

мне нравиться, очень редко знакомился дообщения в личном, просто интересно общение, никаких виртуального я не пробовал, мне интересно понять

23
1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

да я не и не жалуюсь, дейицит взаимопнимания.

1
Ес
Есения

сомневаюсь..вы тот еще ловелас

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

льстите

1
Ес
Есения

Т е. Вы не согласны?))

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

дв Я тут в дискуссию вступил - отвлекься

1
АФ
Андрей Федькин

В инете я не сколько знакомлюсь, скорее общаюсь. Иногда просто обмен фразами, иногда диалог, в реальное общение почть никогда не переходит.

15
1
Ес
Есения

))

1
АФ
Андрей Федькин

А Вы только в онлайн знакомиьесь?

1
Ес
Есения

Я не знакомлюсь- я общаюсь

1
АФ
Андрей Федькин

Понял, устраивает.

1
Ес
Есения

🤨

1
All Марк
All Марк

Приветствую. Я смотрю тут и не особо знакомятся.... Строют из себя таких, что думаешь как же много плохих вокруг вас. Такие "планки" у людей....

14
1
Ес
Есения

Мерси)) да это придает особую харизму моему образу))

1
All Марк
All Марк

Ну ты прячь свою красоту в темноте 😉

1
Ес
Есения

Вот еще))- нет я люблю интриги)

1
All Марк
All Марк

А вот это очень интересно. ))

1
Ес
Есения

Ага, на то она и интрига))(

1
Вячеслав Ирин
Вячеслав Ирин

Ну, ладно - извращенцы и скучные экземпляры. А чем бабники Вам не угодили? Я, например, очень люблю дам и барышень. Что же тут плохого?

2
1
Ес
Есения

Блудник..на этом все

1
Вячеслав Ирин
Вячеслав Ирин

Что ж, увы!

1
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Лучше сразу отсеять всех, так как каждый человек собой любим как не кем, будь то он, извраценцем, бабником или скучным экземпляром.

0
1
Llll Jjjjj
Llll Jjjjj

аа это Вы... вчера один спрашивальщик .. тут делился.. что читал вечером Есененина.. стало скучно.. без Есении зашел сюда .. а тут вы😊

3
1
Ес
Есения

Да это я))).., и тоже уже его поэму читала)...ну бывает и такое, человеку свойственно скучать по человеку))

1
Llll Jjjjj
Llll Jjjjj

😊😌

1
Ес
Есения

))

1
Сергей Из Сибири
Сергей Из Сибири

Мне то , холостяку со стажем - это зачем ? Знаю не понаслышке , что значит быть женатым ... ярмо , которое и врагу бы не пожелал ...

5
1
Ес
Есения

Ну значит не та жена вам попалась- хотя сами же и выбирали...

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Серёга, ты не прав...бывает и женщины это ярмо , как ты говоришь, тащат

1
Сергей Из Сибири
Сергей Из Сибири

Бывают ... но это многое настораживает ... любовь по любви ушла в прошлое ... а вот любовь по расчёту - это сейчас как бы норма ... сейчас тьма тьмущая альфонсов и приживалок ... противно об этом слушать и смотреть ...

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Но слава,Богу нас не посетило это сие))

1
Ес
Есения

Сергей,как легко все можно сразу все спихнуть на ушедшую любовь...ибо юбок много можно и жертвенником сделаться

1
Наталья
Наталья

Нет. Больше нравится в реале. Там сразу видно, кто есть кто. А в инете сплошной обман, начиная с возраста, заканчивая фото.

0
1
Jo
Jo

Извращенцы, бабники и скучные отсеялись, остались скрытые извращенцы, бабники, и женатые которые решили по общаться 🤣

14
1
Jo
Jo

Девушка, я приличный мужчина и девушек в такие места не вожу 😉

1
Ес
Есения

ДевушЕК?..хм..бабник значит

1
Jo
Jo

🤦‍♂️ осталось добавить скучного извращенца🤣

1
Ес
Есения

Вот видите вы со мной согласны🤣

1
Jo
Jo

Я? Лучше припиши бабника чем гом...а. А там кому надо тот знает истину 😉

1
..
.......

Мне везде нравится знакомиться с противоположным полом))) в инете тоже))))) Вот с Вами познакомился - и сие приятно))

19
1
Ес
Есения

обсалютно-всех.. тем более собеседников))...зачем мне слушать про других баб? Я же не мужик, что бы поддакивать и говорить о них с прекрасностью...

1
..
.......

а если я, например, случай из жизни, к примеру, рассказываю, какой-нибудь смешной, в котором участие принимала ну... скажем коллега по работе?)) тоже не приемлете такое?))

1
Ес
Есения

Мне уже не интересен такой рассказ

1
МН
Меня Нет, Но Я Где-То Тут

Есения, Вы ооочень странная!!!! наверное капец как ревнивы и... собственница))) не, от таких дам я держусь и сам подальше)))) так что... меня насмешило Ваше резкое помещение меня в ЧС, но... по сути Вы правильно сделали - я бы все равно под Вас не стал подстраиваться и Ваши условия выполнять))) живу по своим - видите, даже запасной аккаунт есть, чтобы закончить беседу не тогда, когда Вам блажь в голову прилетит, а когда я захочу))))))
всего хорошего в поисках.... монахов))))))) удачи!!!)

2
МН
Меня Нет, Но Я Где-То Тут

и еще - тренируйте мозг, он у Вас слабоват)))))

1
Димка
Димка

Милая Еся, жизнь может оказаться неудачным экспериментом с использованием современных технологий! 🖼

2
1
Ес
Есения

Да печалька, сударь Ди))

1
Димка
Димка

🖼

1
Агния Андронова
Агния Андронова

Да уж, попробуй их в интернете выяви - такие хвастуны, вруны, так что уж лучше в реале - тут уж не отвертятся.

0
1
СР
Светлана Радуга

Не могу сказать, что нравится или нет. Знакомлюсь иногда. Нравится общаться с интересными людьми

1
2
Ес
Есения

😃👍

1
Павел
Павел

В инете легче?... мне легче в реале разобраться ху есть кто и кто есть ху... по взгляду... по глазам...

1
1
Ес
Есения

☺️

1
Следующая страница
Другие вопросы
если один парень постоянно возле другого который сильнее, и его поручения выполняет, он его шестерка?
Почему Белоруссия и Украина не накрылись медным тазом, не имея у себя такого "незамнимого "человека как Путин?
Сочините 5 предложений на тему как убить время
бывший муж не платит алименты... как бы Вы поступили?
Помогите!!! Девиз и название команды на математический конкурс)
нужна помощь в решении тройного интеграла (3*(x^2)+y^2)dxdydz если V: z=10y, x+y=1, x=0, y=0, z=0.хотя бы чертеж и
Вычислить информационный объём файла, если на его передачу понадобилось 15 секунд, а пропускная способность канала перед
Не так давно состоялась презентация Сибирского рубля. К чему бы это?
Почему американцы такие твари?
Как получить загран паспорт в СПб? Какие документы? Куда? сколько ждать? большое спасибо за ответы
что ещё,кроме знаний, дает нам школа? чему ещё она учит?
Правда ли, что в Ирландии одни алкоголики проживают??
Дайте плииз звуко буквенный разбор слова "Чудесные"
Написать уравнение касательной к кривой. Написать уравнение касательной к кривой cosxy=x+2y в точке М (1; 0).
Можно ли врачам иметь тату? Разрешается ли законом иметь врачам татуировки?