Настёна Митусова

где находится душа?

Ответы · страница 15
Рустам Сабиров

Там где у Вас декольте!)))))

Юля Лукьянова

Точно... а дочь копия вы ксерокс!!! )))))

Рустам Сабиров

Конечно она похожа на меня....ведь именно я принимал активное участие!))))))))

Юля Лукьянова

мдаааааа, вы правы.))))... БЕРЕГИТЕ ДЕТОК,,, они наша жизнь и опора...

Рустам Сабиров

Спасибо....и Вам удачи и процветания

Юрий Шкворенко

Ее убежище - в пятках! 😄

Светлана

А место проживания?

Светлана

Ну и Бог с ней!

Рафик Мамышев

либо в жопе, либо в пятках

Юля Лукьянова

Фууууууу.... как некрасиво вы разговариваете!!!

Дмитрий Кипелкин

в области грудной клетке

Надежда Лапочка

МОЛОДЦА!!!!!...один из всех отвечающих определил для Души ,достойное место...!

Надежда Лапочка

УВАЖУХА!!!!!!(а прочти все ответы,куда Душе определили место)

Владимир Михайленко

Посредине грудной кетки

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,Пройдя через страданья к свету,Чрез боль душевную очистившись,Творить добро»

Юля Лукьянова

да, вы правы.. нужно творить добро...

Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете, как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов, ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”, а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих. Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе, ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14. В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран, включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое. Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей, спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди, а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь, ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.

Юля Лукьянова

да.. я согласна с вами.. что все подходит к концу...

Владимир Михайленко

Сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА. это пишет уже десять лет СОЗДАТЕЛЬ для всех нас отвечая на вопросы кто мы , откуда, куда и зачем.

Лёша Tatu Ы™

ученые говорят- в голове

Юля Лукьянова

ммммм... а я то думала что в крови

Лёша Tatu Ы™

я не знаю ,естественно.....по телевизору недавно передачу про душу смотрел...сказали что в голове

Лёша Tatu Ы™

главное есть, неважно где она!!!

Леонид Литейный

Душа это - аура человека!

Светлана

Откуда такая уверенность?

Леонид Литейный

Душа - энергетическая субстанция... она - бессмертна! Переселегие душ происходит путем перемещения Ауры от умершего тела к... новорождённому...!

Светлана

Может и так.

Николай Симоненко

У КОГО ТО В ПЯТКАХ 😀

Светлана

НО не все поступки бывают разумны...

Николай Симоненко

Это уже у кого какой разум

Светлана

Даже самый совершенный разум может давать сбой 😀

Николай Симоненко

Вот вы со мной и согласились

Светлана

Так аргумент убедительный! 😃

Вл
Владимир

межлу пупом и коленками

Светлана

Странное местоположение Души

Вл
Владимир

если человек в страхе то что первое трясется..душа..а на самом деле попа..

Светлана

Мда… содержательно

Вл
Владимир

ну что азве не так..

Светлана

Возможно

Камикадзе-Божественый Ветер

душа в сердце находится

Светлана

Откуда такая уверенность?

Камикадзе-Божественый Ветер

Сладость твоего взора, словно восточные яства, утоляет голод и жажду. Твоё дыхание, словно тысячи костров, взметнувшихся к небу, согревает душу.

Светлана

Да вы -поэт!

Tuyana Imeeva

где то в области сердца)

Виктория Шимина

она...где-то в области все же головы и сердца))))

☀️ Ольга☀️

Когда пугаемся в пятках

Роза Артёменко

а как понять тогда понять...душа болит,а сердце плачет...?

Владимир Пархоменко

душа это и есть человек

Светлана

А разве душа это не тонкая материя?

Светлана

И что же тогда?

Светлана

Процитируете?

Михаил Пухов

Дайте определение души

Володя

Для чего вам это знать?

Светлана

А Вам разве не интересно?

Светлана

Душа

Володя

Душа это трубка диапазона ваших возможностей по которой передается управление телом.

Светлана

Так все сложно...

Светлана

✋

Marginal

блуждает по всему телу

Marginal

это что за лошадь Преживальского

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ну как не романтишно, блин))) Как-нить поскромней не мог сказать?)

Marginal

что рассусоливать жизнь коротка, и ты можешь отойти в иной мир 😄

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

ну спасибо, душа добрая... 😮

Саша Иванов

в жопе, иногда она чует

Юля Лукьянова

Фуууууу...... как безкультурно! ((( и не красиво...

♛К
♛Оксана Колесникова

внутри возле сердечка

♛К
♛Оксана Колесникова

нв Х но не подумай что хорошо,в субботу-поминальная суббота,понесу панихиду

Юлия Журавлёва

ох....... так 25 ииии............мне вот сны разные сниться начали............

Юлия Журавлёва

спасибки моя хорошая...........

Юлия Журавлёва

да мы и не особо жалуемся)))))удача то приходит.....но одиночество всегда рядом(

Де
Дед'уктор

В солнечном сплетении

Светлана

Научные факты?

Светлана

Тоже вариант.Спасибо.

Ви
Виталий

ТАм же,где и совесть!!!

Светлана

Вот знать бы еще где...

Ви
Виталий

Рядом с воспитанием))

Светлана

Логично...