Елена

Как же с вами легко мужчины!Головы две одна думает,а вторая на плечах,а там еще и жена вместо шеи))))Прикольно?

Ответы
Адресат Выбыл

Мда-с. Юморок от женщины,что голого мужчину знает по рассказам бабок на лавке. Головку назвать головой-это сколько лет дремучего воздержания?🤔😉😊

Владимир Павлов

Ага....тем более, когда ещё две жены были и обе Ленки.....)))....а к тому же я близнец по гороскопу......представляешь каково мне в жизни досталось?....))))

Елена

тяжко)))куда же Ленок дел?разогнал......

Владимир Павлов

Да сами ушли.....капризные они какие-то....))))

Елена

точно)))за нами надо постоянно ухаживать

Владимир Павлов

И то не угодишь...)))....первая меня с моей матерью никак поделить не смогла....как не мирил.....та - он мой сын, а та - он мой муж и только мой....)))

Владимир Павлов

не знаю.....13 лет прожили деток так и не дождались...развелись....от другого-то родила....)

Водяной °√°

Я теперь понял, что такое трехглавый дракон, если женщина шея.. У него хоть одна голова мужа? Или все легкомысленные?)

Ma
Max

крайне отвратительно... если меня свяжут и предложат жену или саркому, то без раздумий выберу последнее.

Ma
Max

сгину в мучениях и корчах, но холостым

Елена

😂😂😂👍☀️

Сергей К.

Мужик больше реагирует нижней головой до 40 лет потом становится умным и его на сиськи уже не развести

Ол
Олег

упс...а "жена вместо шеи" это как?...что имеется ввиду?..первый раз такое понятие встречаю

Елена

все просто.муж голова,а жена шея.куда шея повернет,туда голова и смотрит)))

Ол
Олег

ахах )) ну тогда видимо так и есть)

Ольга Царькова

Да большинство именно такие мутанты, да ещё помогальщиками себя воображают

Ольга Царькова

И чем глупее, тем омбициознее

Ольга Царькова

А на помогальщика здесь наткнулась

Ольга Царькова

В жизни как то не довелось

Василий Тимощук

а ещё одна голова зачем, а ?!))) неуж то для "въхода во свя\тая святых ,а ?!"

Эм
Эмма

Так они что придумали - в том, что они налево смотрят, виновата шея 😁

Владимир Ожогов

а с вами просто прелесть крутите туда сюда и сами не знаете зачем

Олег Владимиров

Вы попутали... Не вместо шеи, а НА шее.😁 Ей конечно прикольно.😂

Чеширский Кот

Прям удевительные мыы !! Но жена дууууу ! Не той головой вертет !

Александр Ефимов

А как вам женщины?Думаете за двух наших голов,а работает одна?

Андрей Барышников

Лишь бы Вам понравилось, а прикалываться мы тоже можем.

Glаdiator (Woodland, Са)

Легко бывает только после того, как просрёшься.😂

Андрей Абрамин

Толку от жены,если она не ту голову вертеть будет

A@
Alek @

сообщение хорошее, да... но я пропущу почему-то...

Ал
Алекс...

😂😂😂, улыбнуло...)))) 😂😂😂👍👍👍

Костя Кузнецов

Болт стоит башка не варит называется кумарит

Sergo Goduadze

Но вам нравется голова каторая думает так?