Котопланетянин.

Передаю показания по результатам переписи Спрашкавчан проводимой тут с 27.12.2017 г.
Количество просмотров вопроса 👁️ 2 393, 👅 - 245 ответов, 💋 -8 лайков.
Всё понятно? 🙂 вопросов не задавать! 😆

Ответы
Λακσμι

Можете от 245 ещё отнять процентов.... Некоторые по два раза отвечают.

Котопланетянин.

Да ну их.. Фигня всё это! Провальный проект!

Λακσμι

🙂

Ника*

Что ж это будет без вопросов 😱

Котопланетянин.

Посвещение прошли учавствующие в переписи!

Аркадий

А где перепмска-то?

Аркадий

Ну, приведите результаты.

Аркадий

Там написано количество просмотров и ответов. Как это соотносится с общим количеством пользователей?

Котопланетянин.

Это для размышлений задающихся вопросом о кол-ве пользователей. Результаты опроса, который тут был.

Аркадий

Тут не о чем размышлять. Количество просмотров функционально связано со многими параметрами , поэтому определить количество пользователей невозможно.

Котопланетянин.

Согласен.. но информация есть, вот собственно и всё :)_

Аркадий

Ну она в данном случае бесполезна.

Аркадий

😞

Светлана

Нет.

Светлана

Тем более непонятно. Смеётесь непонятно чему.

Котопланетянин.

Всё понятно? 🙂 вопросов не задавать! 😆

Светлана

Ничего не понятно. Для чего эта фигня????