Котопланетянин.

Передаю показания по результатам переписи Спрашкавчан проводимой тут с 27.12.2017 г.
Количество просмотров вопроса 👁️ 2 393, 👅 - 245 ответов, 💋 -8 лайков.
Всё понятно? 🙂 вопросов не задавать! 😆

Ответы
Эльвира

Можете от 245 ещё отнять процентов.... Некоторые по два раза отвечают.

Котопланетянин.

Да ну их.. Фигня всё это! Провальный проект!

Эльвира

🙂

Ника*

Что ж это будет без вопросов 😱

Ника*

И что?

Котопланетянин.

И всё 🙂

Ника*

Вопросов нет!

Ника*

К вам )))

Аркадий

А где перепмска-то?

Аркадий

Тут не о чем размышлять. Количество просмотров функционально связано со многими параметрами , поэтому определить количество пользователей невозможно.

Котопланетянин.

Согласен.. но информация есть, вот собственно и всё :)_

Аркадий

Ну она в данном случае бесполезна.

Котопланетянин.

Да, это верно!

Аркадий

😞

Светлана

Нет.

Котопланетянин.

😆 - а так?

Светлана

Тем более непонятно. Смеётесь непонятно чему.

Котопланетянин.

Передаю показания по результатам переписи Спрашкавчан проводимой тут с 27.12.2017 г.
Количество просмотров вопроса 👁️ 2 393, 👅 - 245 ответов, 💋 -8 лайков.
Всё понятно? 🙂 вопросов не задавать! 😆

Светлана

Ничего не понятно. Для чего эта фигня????

Котопланетянин.

Да забейте!

Светлана

Ладно.

Павел Гурович

Нет.