Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ревнивая до ужаса.Собств-ца до невозм-ти.Злопамятная до неприличия.Мстительная до смерти.И как это все сочет-ся во мне,такой белой,пушистой?

Ответы
Anna Kariaba

Потому что в человеке сидит от плода знаний хорошего но и плохого. Только если человек примет Христа в своё сердце -может стать подобным образом. А так ничего хорошего в человеке нет.

Евгений Данилов

Ну по всей видимости Вы просто многогранный человек, что способен сочетать в себе множество различных качеств!

Ал
Александр

Чего?) ХАхахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

Vlad Baymetov

Девушка вы уникальна ))! Такое интересное сочетание в одном человеке прекрасно ))!

Если это всё в тебе считается, то ты точно не пушистая и подавно не белая.

Анжелика

ой ужас(понимать,что исчадие ада.. при этом убеждать себя в обратном))

Viktor Polesov

ОООО - классическая стерва. Мущщины должны быть без ума от такой)

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Да уж))) все равно нет) С т е р в о з и н о й быть не умею))))) Каждому свое) Ищите свою ненаглядную СТЕРВУ дальше))))))

Viktor Polesov

Мне больше такое определение нравится: Стерва – она другая…Интересная, независимая, уверенная в собственной привлекательности, дружелюбная и роскошная женщина. Стерва – популярна и любима мужчинами. Да, ее многие недолюбливают и завидуют, потому что самим лень делать какие-то шаги для того, чтобы добиться подобного успеха.

Viktor Polesov

так я про что и говорю))) Нет, Вы, безусловно, не стерва)))

Viktor Polesov

Ладно, без обид. Я правда вкладывал в это слово только положительный смысл

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ну вкладывайте, кто ж вам мешает

Татьяна Гусева

так и должно быть в белой и пушистой, маленький демон

Shkiper

... Я тоже такой-же,.... белый и пушистый... ммрр.....)))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Да ну?))) Не верю))) Можь, в кавычки забыл эти слова включить, тогда поверю, какой белый и пушистый)))

Shkiper

.... так именно что белый и пушистый, .... мыр-мыр да мурр-мурр ........ )))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

в кавышкааааааааааааааааах))))))))))))))))))) 😉

Олег Орлов

Не знаю даже что и ответить белой и пушистой

Олег Орлов

Ну такой набор, действительно не знаешь что ответить!!

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

шо во-во?))) я оченно говорливая, не туды вы смотрите ну да ладно, не важно))) Пошла я отсель)

Vadim Sert

я на картинке вижу фиолетовую и пушистую...

Виталий Цветков

Эти качества есть почти в каждом человеке

Николай Степаненко

а вот насчет Водолея... я бы поостергеся...

Татьяна Поротова

вы не одиноки, я ваша сестра по интересам

Максим Назаров

забыла написать скромная до безобразия

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Эт даааааааааааааааааааааа)

Хочу В Париж

Белая и пушистая бывает тольуо плесень

Бактыгуль Асаналиева

не стоит быть такой изменитесь срочно.

Бактыгуль Асаналиева

вы когда -нибудь искали работу в интернете?

Фёдор

Сходите в церковь и вам станет легче. 😉

Олег Гришин

Ну это обычная характеристика женщин!

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

С новоходьем вас)))))))))))))))

Belochka-Zimnaja L.

напугала... мы все дрожим от страха...)))