Александр Шульга

Что Вы понимаете под словом апокалипсис ?

Ответы · страница 5
Людмила Фризен

РАЗРУШЕНИЕ ВСЕГО МИРА.

Александр Шульга

Прошли те времена,когда паразиты могла разрушать планеты в нашей галактике Млечный Путь.Наступили новые времена с 1996 года.В 2012 году готовили проект "Орион"(нанесение ракетно ядерного удара по всем крупным городам Земли) и все СМИ кукарекали о конце света-не случилось по объективным причинам.В 2013 было запущено четыре плазмоида по Земле и только один чуть подпортил Челябинск.Уже крупное безумие под контролем кого-то.

Александр Шульга

Так,значит паразиты отпадают-так кто же еще может порушить наш Мир ?

Юрий Жуков

Пи... простите, звиздец!

Александр Шульга

Нет такого перевода и конца света нет.

Александр Котасонов

АЛЕС ПИЗДЕЦ ПОЛНЕЙШИЙ

Александр Шульга

Какая почва под Вашим заключением,которое я считаю ошибочным ?

Вячеслав Чалый

гибель всего живого...

Александр Шульга

И слово РЕ-ЛИГ(а)ИЯ-восстановление СОЮЗА или повторное объединение,как и слово ВЕ-РА-ведать СВЕТ,мало каким боком относятся к Церкви.Да они и не ведают о значении этих слов.Апокалипсис,как и его синоним армагеддон-соединение Земного и Небесного,свидетельствуют о некогда порушенном СОЮЗЕ многих Земель нашей галактики,проходящих по окраинным(Темным) Мирам Мироздания в так называемую НОЧЬ СВАРОГА-последняя-988-1996 годы и скоро состоится очищение Земли от паразитов, многое исказивших в нашем Мире и снятие карантина с последующим воссоединением Земли со Светлыми Мирами.Можно сказать,что с 1996 года,запущен процесс очищения,с началом увеличения частотных вибраций Земли(вибрации Шумана).

Вячеслав Чалый

я мыслю иначе... простите...

Александр Шульга

Аргументируйте.Лично я не мыслю,а просто перевожу.

Вячеслав Чалый

ни что не вечно... гибель нашей Вселенной неизбежна... и наша планета будет безжизнена чрез 500 млн лет... нас погубит Солнце...

Александр Шульга

Я преклоняюсь перед Вашими божественными знаниями.Нет,скорее Вы Бог и это Ваше планирование.

Андрей Чернявский

Просыпающийся Yellow stone

Александр Шульга

Я ожидал такую реакцию и чувство обреченности.Однако я считаю,что само это слово означает объединение земного и Небесного,как и армагеддон. Другое дело предшествующие события,когда паразиты пытаются предпринять последние попытки выжить на Земле,которая вышла из под влияния Темных Миров и стала,на удивление ученым,повышать частоту своих вибраций с 1996 года.Отсюда увеличение катаклизмов и пр.

Михаил Аврех

это не конец ли света?

#^_^# Такой Я*****

долго ждать придётся

Александр Шульга

Это только кажется.Процесс уже начался.

#^_^# Такой Я*****

и уже не раз происходил на Земле

Александр Шульга

Вы не о том,что паразиты глаголят.Что Вы знаете о частоте вибрации Земли(вибрации Шумана) ?

#^_^# Такой Я*****

меня она меньше всего беспокоит

Виктор Емелин

Разруха до основания

Александр Шульга

Не встречал подобного перевода.

Лилия Клецкина

Природный катаклизм

Александр Шульга

Скорее ИТОГ битвы добра и зла-соединение Земного и Небесного.

Александр Шульга

К стати,слово религия,переводится подобно.РЕ-восстановление(повтор),лига союз(объединение).Итого:-восстановление Союза или повторное объединение Мира Мидгард-Земли со Светлыми мирами Мироздания(хотите,Богом).

Александр Шульга

С наступающим ! 🌹 👈 😇

Николай Сорокин

То же что Армагеддон

Александр Шульга

И что значит ?

Николай Сорокин

Конец света т е 3я мировая

Александр Шульга

Апокалипсис-это соединение Земного и Небесного(суть) после суда над теми, кто затеял на нашей Мидгарл-Земле,вопреки Создателю,создание своего народа и первым когда-то начал Сатанаил(см.еврейский Танах)-ангел первого Неба,создав Адама(глина),Лилит и Еву.А Самаэль-ангел воздуха,от этих двух человекообразных создал свой народ.Однако,в отличии от детей божьих, имеющих подобие Бога(тело,Душа и Дух),эти ангелы могли дать только "кожанные одежды и Душу".Вот над этими "основателями" и их потомками-тварями и будет СУД по водворению ангелов и их первородных на свои планеты на окраинах Мироздания,куда изначально были сосланы Богом за притязания на ПРЕСТОЛ,а созданный ими народ(избранные), возможно пойдет на удобрение,поскольку с 1996 года,когда Земля вышла из под влияния Темных(окраинных) Миров,начала увеличиваться частота вибрации Земли,которая при достижении определенных значений,будет смертельна для них(для всех паразитов Земли).Выживут только дети Божьи.

Николай Сорокин

Не знаю. Видимо у нас с вами разные Библии

Александр Шульга

Кроме Библии я еще читаю первоисточник ветхого завета-еврейские книги Танаха-Тору.Вы бы поинтересовались откуда взят ветхий завет.Библии (у меня их четыре и одна электронная) конечно одинаковые,но о конце света нет там слов.Очевидно Вы не дошли до 21 главы Откровение,где и подтверждается мой перевод,а конца света не будет.А кто придумал некий конец и разбираться не хочу.

Анатолий Макаров

кердык человечеству

Александр Шульга

И где Вы такое взяли ?

Александр Шульга

Это к слову не относится.Драчка идет уже более 1000 лет и естественно,в конце паразиты могут хлопнуть дверью и уже пытались,но не удалось и катастрофы можно не ожидать,хоть и многим достанется на орехи.А слово я перевел с помощью русской буквицы,другого перевода нет,хоть и присобачивают его к слову откровение.Апокалипсис(суть)-соединение Земного и Небесного.

Анатолий Макаров

красиво говоришь, короче Склифосовский, извини за мой разврат

Елена Копытина(Олексенко)

конец света ,темнота

Александр Шульга

Вы очевидно не читали 21 главу Откровение Иоанна Богослова,где подводится итог битвы добра и зла,которая продолжается уже более 1000 лет.Если коротко,то это соединение Земного и Небесного. Или как переводится слово РЕ_ЛИГ(а)ИЯ-восстановление СОЮЗА или повторное объединение со Светлыми Мирами.

Григорий Шапиро

Я этого не понимаю...

Александр Шульга

Зато в жарке на углях есть знания.

Григорий Шапиро

Маленько есть...

Александр Шульга

Если порыться в диалогах,можно найти ответ и на мой вопрос.

Григорий Шапиро

Рыться неохота...

Алтынбек Шокатбаев

резки перемен эпохи

Александр Шульга

По космическим меркам-да.Эпоха властвования паразитов закончилась после НОЧИ СВАРОГА(988-1996) и добро должно победить зло,после чего наступит апокалипсис(синоним армагеддон)-соединение Земного и Небесного.

Тамара Фирсова

Большой кирдык всем

Александр Шульга

Вижу,многим нравится слово кирдык,жаргонного сленга от тюркского звукоряда и русского языка.Однако,этот "кирдык" происходит перед апокалипсисом-воссоединением земного и Небесного и уже давно.

.... Реус

Страшилка какая-то.

Александр Шульга

Наоборот.Последнее время я пользуюсь русской буквицей,если сомневаюсь в переводе или не ведаю слова.Попробуйте,а подтверждение можно найти в 21 главе Откровение.Скажу только суть перевода армагеддон(синоним апокалипсис)-соединение Земного и Небесного.Человек будет жить.

Знакомая Незнакомка

стихийное бедствие

Александр Шульга

Бедствия происходят на Земле уже более 1000 лет и опять начали усиливаться, апокалипсис будет потом,когда добро победит зло.Это соединение Земного и Небесного(коротко),что подтверждает 21 гл. Рткровение,как и расшифровка слова РЕ-ЛИГ(а)ИЯ-восстановление Союза или повторное объединение Мидгард-Земли со Светлыми Мирами (хотите с Богом).Однако,закончилась НОЧЬ СВАРОГА(988-1996) и скоро многое разрешится.

Natella Fedorishcheva

КОНЕЦ ВСЕМУ ЖИВОМУ.

Александр Шульга

Я бы не торопился повторять глупости,а лучше перевести слово.

Людмила Миронычева

Разрушение жизни...

Александр Шульга

Само слово означает воссоединение Земного и Небесного,а битва идет уже давно.

Гуляим Алшынбаева

Значит копец всему

Александр Шульга

Вы наверное не дочитали до 21 главы Откровения Иоанна Богослова,а как раз там и случился армагеддон и как синоним апокалипсис-соединение Земного и Небесного.